3. Комбинезоны

Термофинн
Температурный режим
от 0 до - 25 градусов

Софья С.
Очень тёплый. Супер сидит по фигуре. Отлично стирается.
Комбинезон супер, но к сожалению возврат, не подошла ростовка. На рост 183 сильно короткий.
Марина М.
Комбинезон классный, брала для лыжных прогулок. Взяла 48 размер на рост 176 и не прогадала. Мой рост 170, штаны нисколько не длинные, в самый раз. Пояс регулируется по талии. Мех снимается, что удобно при стирке.
4 апреля 2024
Выкупила,но ещё думаю.Показалось,что мало утеплителя
Наталья Г.
8 февраля 2024
Достоинства
Легко надевается, кнопка внизу очень кстати, хорошие липучки. Расцветка супер. Подошёл по росту. Единственный из 10. Очень тёплый -12 я даже не поняла что такой минус. От ветра защищает.
Недостатки
Липучки на боках нельзя сделать меньше, буду перешивать
Марина П.
2 февраля 2024
Достоинства
Хороший, насыщенный цвет, идет в размер.
Недостатки
Комбинезон пришел в порванном пакете и местами был грязным. Не критично, но все же неприятно. И в пункте выдаче не оказалось бесплатных пакетов, а платные можно купить видите ли только через придожение. "Сервис"блин, пришлось нести его в руках!!!
Динара Ц.
29 января 2024
Достоинства
Тёплый, удобный в носке
Недостатки
Нитки слабоваты, сразу шов разошёлся на рукаве
Валерия Д.
26 января 2024
Достоинства
Удобный, теплый, есть большие размеры
Недостатки
Для меня-нет
Искала комбинезон большого размера, решила заказать этот и, если честно, не думала, что влезу. Каково было мое удивление, когда он мне подошел. Очень понравился цвет. Он не голубой, а бирюзовый, но для меня это плюс.
24 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, теплый и удобный. При температуре +1 надела на простую футболку х/б. Очень комфортно. Очень удачная расцветка, если и испачкается, то будет практически не заметно. На мой рост 162 см немного длинноваты штанины, но не критично, можно сделать небольшой подворот снизу. Рукава и капюшон отрегулировала липучками.
Недостатки
Нет.
Рекомендую. Хотя взрослые очень редко берут такие комбинезоны для городских прогулок, в основном, для спорта, ни капли не пожалела. Выглядит очень достойно! Если зайти в кафе или ТЦ, можно снять верх, который будет держаться на специальных лямках и не упадет.
23 января 2024
Достоинства
Супер удобно и тепло
Недостатки
При минус 29 на тонкую водолазку тепло, но хотелось бы, чтобы спинка выше пояса и рукава были получше утеплены. Тогда было-бы идеально