2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Valle-Ra

Компьютерный стол
Вес товара, г
19000
Стол письменный Solito в стиле лофт, Серия 1350 Выбеленное дерево, Стол компьютерный игровой

Алексей К.
14 ноября 2023
Достоинства
Идеальный стол. 1. удобная упаковка- приезжает одна коробка, можно легко дотащить одному 2. удобная сборка. Комплект состоит из 2 боковых ножек, 2 металлических ребер жесткости, 1 поверхность стола, 1 ребро жесткости для ножек. Есть инструкция, в наборе все необходимое для сборки + шестигранник 3. Есть регулируемые ножки, для неровнос ей пола. 4...  Читать полностью
Лиана Г.
Очень довольны покупкой, отличный компьютерный стол , пришел в целости и сохранности без повреждений.
Евгения И.
Стол пришёл в целости и сохранности раньше установленного срока. Сборка занимает около 15-20 минут, в процессе используется шестигранник (идет в комплекте) и крестовая отвертка. Если вы любитель «кардинально менять свою жизнь», то примите к сведению, что стол довольно легко двигается и перестановка мебели не станет проблемой. А еще он очень красивый...  Читать полностью
Виктория П.
Людмила Д.
Прекрасный стол, устойчивый, красивый, легкий в сборке, все детали на месте!
Сергей О.
Отличный стол. Все крепежи вошли как надо, всё совпало. Мне на нём сидеть ни к чему, поэтому жесткости вполне хватает. К качеству столешницы замечаний нет.
Ирина А.
Сергей Я.
Цвет столешницы превзошел все ожидания. Ооочень красивый, фото даже не передает
Достоинства
Прочный
Недостатки
Очень довольны столом, хорошо вписался в интерьер
Достоинства
Оптимальный размер, простая сборка, хорошая цена, стоит прочно ничего не люфтит
Недостатки
Именно в этой модели принт на покрытии столешницы выглядит не супер, как будто ламинат для пола положили на стол
Марк Ч.
Отличный стол. Выглядит очень стильно. Очень большой и удобный. Устойчивый, собирается без инструментов. В качестве рабочего места - отличный выбор, не жалею.
Наталья Ш.
Супер! Сами с ребенком собрали, никаких нареканий! Все в комплекте, хорошо упаковано. Столы отличные, ровные, без перекосов, не шатаются.
Андрей С.
Владислав З.
В целом, стол хороший, правда пока я его не собирал😅. Цвет соответствует-как на фотографиях, материал приятных, гладкий, по сравнению с прошлым столом, тут я чувствую качество, деньги потрачены не зря, советую
Сергей В.
Владимир С.
Достоинства
Простая сборка, красивый цвет столешницы, достаточно прочный и устойчивый. Ножки не в уровень со столешницей - не надо вырезать плинтус.
Недостатки
При распаковке ребра жёсткости упаковка зацепилась за засечку и начала срезать кромку деревянного изделия. Вовремя обнаружил и стал снимать в другую сторону. Небольшой скол остался, но он внизу и к стене. На оценку не влияет, но тем не менее
Стол сам по себе очень хорошего качества, пришел без дефектов, удобная и большая столешница, пришел раньше срока доставки
Марина В.
Михаил М.
Отличный стол, но уголки не защищены. При транспортировке один уголок повредили.
Вера С.
Очень надеялась, что стол придет без поврежденных углов, но не вышло. У меня вопрос к продавцу, почему вы не можете нормально защитить углы во время упаковки, ведь для этого есть специальные технологии??? У вас нет никакой защиты углов для транспортировки( Вы ведь постоянно сталкиваетесь с этой проблемой и почему не предприняли никаких мер?
Мария С.
Достоинства
Устойчивый, красивый, без брака
Недостатки
Замечательный стол! Пришел отлично запакованный, без брака. Кажется довольно устойчивым (у меня на нем стоит системный блок весом примерно 16-17 кг и монитор с другими компьютерными принадлежностями. Очень хотелось длинный и широкий стол, и этот мне идеально подошел! Одназначно рекомендую.
Роза Г.
Отличный, добротный стол. Пришел тщательно упакован. Без сколов. Собрали очень быстро. Идеально вписался в наш интерьер
Наиля А.
Стол отличный, большой, ничего лишнего, расцветка подошла под нашу мебель, при доставке все было целое, ничего не повредилось.
Дмитрий Ж.
Отличный стол, широкий, приятные качественные материалы, лёгкая сборка. Рекомендую!
Брали 135/70, на столе блестит жидкое стекло. В комплекте не идет. Само покрытие очень качественное,ю, приятное на ощупь. Очень красивый.. Легко двигается, при уборке. Не царапает полы - за счет небольших круглых ножек. В комплекте идут. Большой стол, ребенку удобно рисовать , лепить и сидеть вместе с подружкой. Спасибо вам большое.
Павел Ф.
Стол добротный, собирается просто, конструкция крепкая. Ни царапин, ни сколов, ни дефектов не выявлено. Доехало всё в целости.
Марина Л.
Очень довольны покупкой! Отличный стол. Быстро доставили. Упакован надёжно. Сборка простая. Спасибо продавцу!
Ольга Л.
Дмитрий Д.