1. Аптека

Взрослая
Форма выпуска продукта
Жевательные таблетки

Анатолий К.
Эти таблетки помогли улучшить мою интимную жизнь. Не думал, что такая простая виагра способна на многое! Давление они не поднимают, самочувствие от них хорошее, все круто
Пусто
Иван Ф.
По всем статьям шикарно. Я предельно доволен, рад и счастлив. Спасибо, спасибо, спасибо. Берите, выписывайте, покупайте!!! Сожалеть не будете!!! ИВАН.
Достоинства
доволен остался о применения этого препарата ) у меня теперь вообще не бывает каких-то трудностей во время полового акта.
Альберт У.
Достоинства
Ой ну это бомба конечно, для тех у кого есть проблемы поможет однозначно
Захар О.
Достоинства
Достойное средство , я хотел, чтобы у меня была стойкая крепкая эрекция. А то последнее время было все очень вяло. Ну эрекция прям стала реально каменной.
Амели П.
Достоинства
покупали мужу, пришло все в срок , так что спасибо вам большое , анонимно упакованы
Карим Р.
Достоинства
я очень благодарен за такие таблеточки , которые действительно отличные по своим действиям.
Люда Т.
эти таблетки самые любимы моего мужа, самые эффективные на его взгляд, проверенные временем, работают супер, муж доволен, спасибо
Вася Н.
После нескольких недель использования я начал замечать, что продукт действительно работает. Это потрясающе, учитывая, что я почти потерял надежду после первых дней
Анатолий Т.
Пока не пробовал потом дополню