1. Бытовая техника

Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
7.5
Длина шланга для пара, м
1.45

Александр М.
6 мая 2024
Очень довольны покупкой. удобно что есть 2 режима. Большой обьем контейнера для воды. Отпаривает даже плотную ткань, хорошая ударная сила пара.
Андрей
1 мая 2024
Супер!
28 апреля 2024
Норм
Юлия М.
27 апреля 2024
Достоинства
Для своей цены очень хорош. Запаха нет. Пришел такой как на картинке и в описании.
Недостатки
Много белого налета. Иногда при глажке подтекает из отверстий для пара.
Оксана Ф.
16 апреля 2024
Я знала, что с парогенератором глажка в 100 раз лучше, чем обычным утюгом, но такого превосходства не ожидала, отпраривает от одного касания, пар пробивает аж через гладильную доску. Выбирали и по мощности и по дизайну, все на высоте. Есть дороже модели, но по параметрам меньше мощность и паровой удар, Endever великолепен. Советую, приобретайте...  Читать полностью
Арчи
5 апреля 2024
Достоинства
Мама довольна
Куплено маме в подарок, мама довольна - это лучшая оценка!
Александр Б.
изменен 26 марта 2024
Пришел в двух картонных коробках, жене понравился. Однако через две недели перестал включаться. Сервисный центр указал на неисправность бойлера, заводской брак. Продавец отказывается принимать возврат товара.
Виталий А.
13 марта 2024
Работает отлично справляется со своей задачей хорошо
изменен 30 января 2024
Достоинства
Брала в подарок на новый год .
Недостатки
Пока нет
Когда испробуют добавлю коментарий. Дарила детям на Новый год,дочка восторге,давления пара мощное.можно и вертикально гладить,например занавески.Все давольны.👍
Олеся К.
изменен 13 января 2024
Достоинства
Отличный товар. Гладит и отпаривает хорошо. Сравнить не с чем, это мой первый парогенератор. К покупке советую.
Недостатки
Не очень длинный шнур. Резервуар для воды тёмного цвета, уровень воды видно не очень хорошо . На доску сам утюг не поставить, потому что мешает шнур, нужно всегда ставить на базу.
Не проработав и месяц, с нижней части платформы очень сильно стала бежать вода.. Придётся искать сервисный центр. Очень жаль. К покупке не рекомендую, это некачественный товар