1. Товары для животных

Домик для животных
Предназначено для
Для кошек, Для кроликов
Размеры, мм
L - 86 см (Черный и Дуб) (2 Сена 2 Лестницы)
МДФ
Особенности конструкции
С лежаком, Трансформер, Откидная/съёмная крыша

Артём П.
Все детали целые, собралось легко. Но резкий и долгий запах выжигания по дереву отталкивает кошек, так еще и на всю квартиру пахнет, даже при открытых окнах.
Олеся З.
2 мая 2024
Достоинства
Огонь
Недостатки
Домик очень симпатичный, пришел в целости и сохранности, все детали на месте даже остались лишние крепежи. Рекомендую
Наталия Д.
21 апреля 2024
По материалу больше похоже на оргалит, так же расстроил ужасный запах который только через 3 недели на балконе стих до приемлемого уровня. Для нашего британца немного хлипковат, хоть кот и не толстый, но под ним второй этаж прогибается. Было несколько непрорезанных мест, и в некоторых местах материал был переженный, суд по всему либо плохо настроен...  Читать полностью
Евгения В.
13 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Не хватает деталей!
Крепежных элементов не хватило и ступеньки не положили, только пандусы. Но в любом случае крепления их собрать нет. И они никак к домику не крепятся, т.е. все будет разьезжаться(
Ш
Шахла С.
3 марта 2024
Достоинства
Хлам
Недостатки
Хлам
Не рекомендую материал очень тонкий на руках сломался
Александр М.
8 февраля 2024
Владимир Г.
25 января 2024
Недостатки
Пришел без крыши это вообще как?
Бардак при отправке
Анна А.
18 января 2024
Достоинства
Стиль домика👍👍👍Все детали домика целые без каких-либо изянов и это очень порадовало!!!
Недостатки
Не хватило застëжек для крепления😟
Домик просто супер!!! 😍🤩Не смотря на тонкий материал, домик очень крепкий! Нашему кролику он очень понравился!😊 Как только собрали он сразу же стал его осваивать! В сборке проблем не было всë прошло легко и быстро! Пркупкой очень довольна!!! 🥰👍
Екатерина М.
2 января 2024
Ирина Д.
3 декабря 2023
Достоинства
Хороший домик. Только поначалу был сильный запах от резки дерева.
Недостатки
Запах