2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Анна Л.
Зеркало отличное. Заказывали курьером, приехало целое и не битое. Зеркало было хорошо упаковано на совесть. Крепится на два самореза.
Максим К.
Зеркало отличное. Искажения отсутствуют. Упаковано в 2 слоя картона, пенопласт и "пупырчатую" плёнку. Вес зеркала 19кг, с тыльной стороны 4 отверстия в раме для навешивания - по 2 для горизонтального и вертикального подвеса. В комплекте 2 дюбель-гвоздя.
Карина З.
Первый раз пришло разбитое, второй раз его потеряли, на следующий день нашли, вроде все хорошо. Зеркало классное, но вот логистика, с этим что-то нужно делать.
Анна Д.
Зарема И.
Наталья Л.
Очень понравилось зеркало. Хорошее качество - не искажает. Пришло целое, без брака. Доставка вовремя. Стильно смотрится в интерьере. Рекомендую.
Анастасия В.
Зеркало пришло целое, не искажает. Звезду сняла за отсутствие отверстий в раме зеркала для крепления к стене. На каждой раме было по одному отверстию, пришлось высверливать самостоятельно
Суна А.
Очень красивое . Пришло целое. Хорошо было упаковано.
Ольга Д.
Зеркало пришло без повреждений, хорошо упаковано. Сняла 2 звезды за то, что 1. Зеркало никак не закрыто с задней поверхности 2. Слишком хлипкое крепление, просто круглые прорези для винта в раме, все же оно тяжелое, хотелось бы что-то понадежнее 3. В одном углу рама расходиться, образовывая небольшую щель