2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
163.5

Виктория З.
Качество материалов:Хорошее
Отлично вписалась в нашу спальню. Наша первая кровать. Впечатления только положительные. Простая в сборке + понятная инструкция.
Дарья З.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать , собрала сама за час . Все целое , без сколов . В наборе инструкция , болты , ключ . Но понадобится шуруповерт
Алексей К.
Товар два раза переносили по доставке, пришел не в полной комплектации. Все что пришло видно на фотографиях. Незнаю кто виноват, но столько ждать чтоб, в итоге расстроится. Возврат.
Виктория Д.
изменен 23 июня 2024
Простота сборки:Легко
Хорошая кровать, но есть небольшой скол, соответствует цена=качество. Легкая в сборке! Но, доставка очень долгая
Виктория Д.
Простота сборки:Легко
Пока не собрали, но такую же в другом цвете уже установили, все отлично
Александр П.
изменен 22 июня 2024
Пришлите мне вторую половину моей кровати!!! Пришла только одна половина это на фотографиях видно. Когда будет рассматривать мою проблему!
Дмитрий П.
Галина Р.
Качество материалов:Хорошее
Общее впечатление хорошее. Качество хорошее, рекомендую, Доставка на 4 дня раньше заявлений даты, это только плюс(с учетом доставки в Калининградскую область), обычно задержки если товар не местный. Сборка достаточно лёгкая, соответствует инструкции, на две детали(+боковые доски для поддержания основания под матрас) применили шуруповёрт, так удобнее...  Читать полностью
Маргарита З.
Хороший товар, всё соответствует описанию
Надежда М.
Качество материалов:Низкое
Осадок остался не хорошее, не знаю кто виноват продавец или склад хранения Озона. Первый раз по техническим причинам вернули деньги, второй раз с задержкой на пять дней привезли бракованный товар, ещё и не до комплект. Это вообще ни в какие рамки. Сижу и думаю, ещё раз заказать или отказаться от Озона вообще.