1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Снэки и закуски
  4. Попкорн
  5. NOYER
Кукуруза для попкорна ( Зерно кукурузы для приготовления попкорна) NOYER 2500 гр.

Попкорн
Бренд
NOYER
Вес товара, г
Форма выпуска попкорна
В зернах
Минимальная температура

Беру уже второй раз. Готовлю в микроволновке в специальной силиконовой форме, с добавкой карамельной и маслом. Опытным путём определили время готовки. Чтобы не сгорела делаю в два этапа. Вначале на 3 минуты, вытаскиваю что приготовилось (примерно 2/3 зерна раскрываются). Остатки не раскрывшиеся опять подливаю масла и готовлю минуты 1,5, нужно следить...  Читать полностью
Дмитрий Я.
Соответствует ожиданиям
Екатерина Ш.
Достоинства
Хороший товар
Недостатки
Рекомендую
Игорь Ш.
Упаковка хорошая,зерно хорошего качества,при готовке,есть нераскрытые зерна, примерно 10%.
Вдовченкова Яна
Достоинства
вкусно, хватает надолго
Ришат Г.
Достоинства
отличный выход готового попкорна, не раскрывшихся зерен мало, готовый бизнес-проект вне кинотеатров.
Недостатки
Не раскрывшихся несколько больше, чем 1%
Готовил в 1 раз. Для начала попробовал в микроволновке, понадобилось 6-7 минут (мощность 900Вт). Второй раз на сковороде с сахаром, сахар подгорел, с 3 раза на сковороде с сахаром отлично (карамельный привкус)
Павел П.
Отлично, удобная банка
Анна
Рекомендую
Александра Ш.
Дмитрий А.
Наелись попкорном на всю оставшуюся жизнь. В силиконовой чаше для микроволновки остаётся процентов 5-10 нераскрывшихся зерен. Меня не парит, ибо уже вся семья уже не может смотреть на попкорн. Оооочень выгодно, по сравнению с пакетами из обычного магаза