Костюм классический PAOLO MARK

Шерсть, Полиамид, Лавсан
шерсть 30%, полиамид 50%, лавсан 20%

Антонина О.
21 сентября 2023
Достоинства
качество
Георгий Г.
5 сентября 2023
Заказал,два костюма 48,50 размер по хорошей скидке,50 прислали,а 48 отменил сам озон,а теперь цена на 5тысяч больше.Теперь про сам костюм,пиджак сел идеально,штаны очень длинные,я заказывал ростовку 170 при моем росте 173
Евгений Ю.
2 сентября 2023
Достоинства
Костюм шикарный! Не электризуется, не мнется, аккуратно сшит, хорошо сидит. Ткань очень приятная и комфортная, красивый рисунок ткани. Получилось дешевле, чем в магазине, минимум на 6-7 тысяч. И в магазине ничего хорошего не нашел, а тут такой чудесный костюм за вменяемые деньги! Покрой удачный, ничего нигде не торчит, не собирается складками. Размер...  Читать полностью
Галина К.
21 августа 2023
Достоинства
качество супер
Валентина П.
17 августа 2023
Достоинства
Лёгкий и красивый костюм. Доставили в специальном пакете с плечиками для защиты от повреждений.
Недостатки
Ткань не плотная. Больше подходит для сезона весна-осень. Содержит 30% шерсти.
Немного маломерит, но больше зависит от фигуры.
Татьяна А.
17 августа 2023
Отличный костюм, отделка очень хорошая. Долго сыну не могли подобрать костюм в школу, этот сел просто идеально. Спасибо!
17 августа 2023
Достоинства
сел по фигуре, это порадовало. ткань легкая, на теплое время года отлично. цвет ярче чем на фото. упакован основательно, это всегда подкупает
Недостатки
пока только примерили, надеюсь недостатков не будет))
на грудь 118, рост 180 костюм сидит просто отлично!
Лидия М.
13 августа 2023
Достоинства
Хороший пошив.
Недостатки
Костюм отлично смотрится, приятная ткань и расцветка. Качественные швы. Все понравилось. Спасибо производителю и Озон за доставку. Кстати, пришёл костюм в добротном чехле на вешалке, что очень приятно.
3 августа 2023
Достоинства
Костюм хорошо сидит. Указанные размеры соответствуют. Красивый цвет и фасон. Хорошо сшит.
Покупала сыну для школы. Костюм понравился, жаль не нашла подходящего размера для второго сына.
Конст.
30 июля 2023