3. Одежда больших размеров

Рост модели на фото
175 см

Надежда К.
17 апреля 2024
Достоинства
удооообное и в кафе и в храм и в самолет и в мечеть)интересное, стильное.
Недостатки
сильно линяет и после 2 стирок . но это норма для этой ткани. зато тепленькое и мягкое. Я бы на манжеты рукава поставила поплотнее резинку трикотажную- Немного быстрее чем хотелось бы теряет форму в носке. После стирки снова норм.
на рост 160 .чтобы было по середину высоты стопы ,отрезала почти 10-15 см. Был неровный подол.!
5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобное платье, все нравится. Но в носке спустя 2 недели стал снаружи скатываться футер, все платье в мелких катышках. Не криминально и можно очистить, но футер низкого качества оказался. Хороший футер не скатывается, у меня есть такие вещи
Анна Л.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Качественное платье, очень толстая мягкая ткань, смотрится очень хорошо.
Недостатки
Пришло на размер больше, чем я заказывала, но всё равно смотрится нормально. Капюшон очень массивный, сложно его уложить. Само платье тяжеловато, как пальто)
Пришёл не тот размер!
2 февраля 2024
Достоинства
Фигуру - да, подчёркивает.
Недостатки
Длиннее, чем в пол) Платье тёмно-серое, а внутри - начёс из белого волокнистого пушащегося материала, ворсины которого липнут всюду, куда можно и нельзя)
Платье для ленивого лежания на диване
Юлия В.
1 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Платье огонь!! 💥💥💥
Недостатки
Ошиблась с размером. Перезакажу поменьше на размер, т. к. садится чётко по размеру. Такое великолепное платье, должно быть у каждой, любящей себя дамы!! Потому что, тот уют, который ты ощущаешь внутри этого платья, не сможет никто оценить кроме тебя!! Рекомендую 100500 %❤️❤️❤️
Татьяна Г.
31 января 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Для моего роста 157 очень длинное,хочу укоротить.
Длина платья 149см.Хочу укоротить,карманы для моего роста нормально,не у коленей.Тёплое,комфортное.
Наталья Н.
28 января 2024
Достоинства
Теплое
Недостатки
Одновременно с платьем надо брать комплект сменных липких роликов - белый пух от изнанки ВЕЗДЕ. К цене людям 160 см ростом и ниже сразу прибавлять цену подшива (от 800 руб в мск), оно реально лежит на полу.
Ольга В.
27 января 2024
Достоинства
Очень теплая! Подходит на высокий рост (у меня 180 и даже не в притык)
Недостатки
Мне кажется, быстро образуются катышки на внешней части
Елена
8 января 2024
Достоинства
Теплое
Недостатки
Длинное для роста 165
Вытачки на большую грудь, вообще платье рассчитано на высоких дам. Чуть перешила и кайфую :) Прошу производителя включить в линейку низкий рост
Ольга Г.
изменен 5 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье 🔥 Теплое, мягкое, очень комфортное, сидит прекрасно. Длину можно убавить. Брала, как домашнее, не люблю халаты. Вылезаешь из постели, ныряешь в платье, умываешься, варишь кофе и пьешь на лоджии в кресле-качалке! Кайф! Благодарю за удовольствие! Скинула ссылку дочери, надеюсь ей тоже подойдёт. 😊💕 Мои ОГ и ОБ 92 рост 165 размер платья М Фото...  Читать полностью