2. Посуда и кухонные принадлежности

Сервиз обеденный
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональная посуда
Размеры, мм

Посуда нереально крутая, щенячий восторг. Эта посуда напоминает мне прекрасный Ливан, в котором мы прожили несколько лет, там в одном популярном кафе я влюбилась в эту посуду, очень рада, что смогла здесь найти её. Спасибо продавцу, все было идеально упаковано, ни единого скола, все пришло целое.
Ирина Л.
Посуда очень понравилась, как в ресторане, давно о такой мечтала! Упакована отлично! Пришло все целое.
Марина
Юлия Б.
Прекрасная посуда!очень качественная Прияная расцветка Плюс в том,что можно заказть по отдельности дополнительные единицы
Ольга Т.
Посуда понравилась. Надеюсь, не разочарует. Красивая, добротная. Вместительная.
Ксения В.
Очень красивая посуда, как в кафе.Только на одной тарелке на фото не красивое скопление черных точек.Для доставки упаковано все очень хорошо.
Евгения З.
Очень красивая посуда! Упаковка выше всяких похвал, пришло всё целое, спасибо продавцу!
Достоинства
Красивая посуда
Недостатки
Нравится данная посуда, крепкая и красивая, моется в ппм
Виктория Р.
Набор - вау! Пришло всё целое, без единого скола, очень красивая посуда, качественное нанесение, увесистая. Можно в ПМ и СВЧ. Рекомендую!
Упаковано отлично, всё пришло в целости. Посуда тяжеленькая. Искала повседневный вариант - мне нравится. С едой на тарелке смотрится лучше, чем пустая не столе. Пиалы большие, весомые. Даже подумала, что 500 мл были бы удобнее. Дети посуду не оценили - не понравились вкрапления)) но у них есть своя посуда. Магазин дал 1300 баллов на следующую покупку...  Читать полностью
Виктор Ш.
Отличная посуда! В ней любая еда кажется красивой и даже немного вкуснее чем обычно)) Подходит для пмм. Добросовестный продавец - я заказал 2 набора и в одном из них одна из тарелок оказалось разбитой сразу при получении. Без лишних разбирательств продавец прислал новую тарелку. Рекомендую!
Михаил Л.
Аноним
Василий Б.
Упаковано на совесть, очень приятно когда так относятся к покупателям. Сама посуда тоже огонь. Очень красиво смотрится. Жена в восторге!!!))) Удачных продаж Вам.
Полина В.
Марина С.
Отличный набор! Хорошо запакован! Ни единого скола! Спасибо продавцу!
12 июля 2024
Отличный набор, красивый! Надёжно упакован , спасибо большое!
Радько Диана
Достоинства
Прекрасная посуда, тяжелая, чувство, будто подача еды из ресторана
Недостатки
Их нет
Большой набор. Были опасения, придут ли все товары в целости, но все доставили в отличном состоянии, коробка была всячески маркирована, изделия были завернуты в прочную бумагу. Посуда легко моется, у каждого изделия свой уникальный рисунок.
Екатерина У.
V
Viktor T.
Давно положил глаз на эту посуду! И вот, наконец приобрел
Ирина Г.
Доставка была во время. Я переживала, что могут привезти побитую посуду, но все было целое. Сам набор внешне симпатичный. Полюбуемся уже несколько месяцев, пока все нормально.
Татьяна Д.
Евгения С.
Вера О.
11 мая 2024
11 мая 2024
Достоинства
Пришел набор абсолютно целый, все очень хорошо упаковано
Цвет, все как на фото. Единственное не ожидала, что суповые миски такие большие)))они как полноценные салатницы) теперь хочу заказать отдельно поменьше миски для супа
5 мая 2024
Сервиз очень красивый, благородный. Так как работа ручная, то ни одной одинаковой тарелки/ кружки быть не может.( где то больше темного, где-то меньше, где-то каемочка с подтеками, а где-то ровненькая, но в этом и особенность окраски в ручную. ) Тарелки в комплекте большие, а подтарельники огромные ( для повседневной еды и обычной тарелки будет достаточно...  Читать полностью
2 мая 2024