2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Шея, Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Тело
Китай
Вид массажа
Акупунктурный, Импульсный, Миостимулирующий, Оздоровительный, Расслабляющий, Антицеллюлитный

Иван К.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный массажёр, беру уже второй на подарок. Очень мощный, пробивает хорошо
Недостатки
Со временем, дополнительные накладки рассохлись, но это легко исправить немного добавив воду
Соотношение цена-качество огонь
Андрей В.
изменен 30 мая 2024
Работает, но... Если использовать одновременно с патчами, тоне хватает мощности, "ошейник" работает, а патчи нет. Если снять "ошейник", то патчи начинают работать. 😞 хотелось бы использовать всё вместе.
Наталья Д.
изменен 27 мая 2024
Тренажёр очень хороший испытала на себе работает и приятно даже рекомендую продавца после первого раза мне стало легче я думаю что остеохондроз шейного отдела я вылечу ещё раз спасибо большое я очень рада что купила себе тренажёр
Айрат М.
Батарейки надо сильнее черные или синие.а проводные на любых работают
Руслан И.
Заказал вторую в подарок , отличный аппарат
Елена Э.
Хороший, мужу очень понравился
Лилия Б.
Работает бесшумно. Вибрация и укалывание еле ощутимы, не знаю какой эффект это даст после более продолжительного использования. Для массажа плеч и спины должны быть дополнительные поролонки, (как нарисовано на коробке), но их нет в комплекте. И минус, что паспорт без русского перевода
изменен 20 мая 2024
Немного грязный пришёл. Работает норм. Лично для меня- неприятный массажёр. Во первых-слишком плотно на шее, не комфортно из-за этого. Во вторых- для меня массаж током не очень подошёл, дискомфортно чувствую себя, после процедуры и во время. Ток убавляла на минимум, но всё равно. А так, там много режимов и есть возможность регулировать силу тока.
Надежда Л.
👍
Дарья М.
Достоинства
Массажер работает