Платье warminwinter

Ирина Ф.
12 марта 2024
Неженец Светлана
11 марта 2024
Шикарное платье, учитывая, что я не люблю их носить! Хороший, приятный, немнущийся, лёгкий материал. На фигуре замечательно сидит. Взяла на размер больше, чем я ношу, потому, что люблю посвободнее. Заказывала в двух цветах, чёрный пришёлся больше по душе. Очень рекомендую к покупке!
Anna A.
9 марта 2024
Достоинства
Отличный пошив.
Недостатки
Не выявила.
Прекрасное платье, хорошо маскирует недостатки с помощью драпировки на животе. Достойная вещь в гардеробе. Ткань мелкая лапша.Нитки не торчат . Швы ровные.
6 марта 2024
Отличное платье, очень понравилось. На рост 161 хорошая длина миди. Ткань очень приятная и гладить не надо. Рекомендую.
Светлана М.
6 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружила
Красивое платье, приятный материал. Цвет ближе к траве, чем к изумруду. Фасон удачный, скрывает недостатки.
5 марта 2024
Достоинства
Платье очень красивое
Недостатки
Красивая, струящаяся ткань. Фасон подчёркивает все достоинства фигуры. Ткань не мнется. И в пир и в мир.
Лилия Б.
15 февраля 2024
Достоинства
Качество ткани
Платье соответствует размеру, стройнит. С одной стороны складки, хорошо скрывают животик. Приятное к телу.
Мария Е.
15 февраля 2024
Достоинства
Платье соответствует заявленной размерной сетке. Ткань приятная на ощупь. Покупкой довольна.
Марина Ч.
12 февраля 2024
Достоинства
Плотный материал, хорошо сидит на фигуре
Классное платье
Мария М.
9 февраля 2024
Достоинства
Пришло вовремя.Подошло по размеру.Красивый,современный дизайн.Смотрится очень эффективно и красиво.Маме очень понравилось
Недостатки
Недостатков нет
Советую к покупке.Спасибо Озону