2. Игрушки и игры

Код продавца
Размеры, мм

Соколова Н.
27 ноября 2023
Недостатки
Не хватило деталей, хлипкая конструкция.
Олеся Ц.
27 ноября 2023
коробка была вскрыта. вроде бы все пакеты на месте. ещё не собирали.
Даниил П.
26 ноября 2023
Достоинства
Очень подходит чтобы отвлечь ребёнка от гаджетов
Ребенок не заходил в компьютер 3 дня
Александр Ш.
25 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Есть
Доставка задержалась на три дня. В комплекте не хватает нужных колес для вагонов, но положили 5 лишних для тепловоза. И вишенкой на торте стало то, что размер колесных пар, не совпадает с размером рельс((( Работоспособность двигателя и пульта, уже не стали проверять. Ребенок расстроен. Не рекомендую к покупке!
Елена Я.
24 ноября 2023
Достоинства
Ребенок собрал все сам,все крепления четко садились в пазы,все открывается-закрывается,дверь камеры вырывается ,не разрушая постройку.Качество набора на высоте,как у Лего.Советую покупку.
Альфия А.
22 ноября 2023
Достоинства
Ребёнку все понравилось. Все детали на месте. Да, крепятся немного сложнее, но на то и аналог. Коробка достаточно большая. Была упакована в пупырку и стрейч-пленку. Продавец позаботился🤗 за небольшой подарочек отдельное спасибо!
Продавца рекомендую 👍
Екатерина П.
22 ноября 2023
Достоинства
Доставили вовремя, набор большой.
Недостатки
Коробка немного помята
Ещё не открывали, ждём Новый год. Надеемся всё целое, коробка немного замята, не критично. Спасибо за небольшой подарочек, очень приятно.
изменен 2 января 2024
Взяли на подарок, при сборке недокомпоект и пересорт - много лишних деталей и много не достающих.... Разочарование
Анна Ж.
20 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество. Каждая часть упакована в отдельный пакет и пронумерована
Недостатки
Не хватает двух держателей для колес. Можно ли их запросить у поставщика дополнительно и прислать?
Людмила З.
20 ноября 2023
Достоинства
цена.
купила в подарок на новый год, так что пока ни чего сказать не могу. ребёнок давно мечтал о такой дороге, но у оригинала лего не реальный ценник, а этот нам по карману.