2. Посуда и кухонные принадлежности

Узбекский

Макс
отличненько, садж 45см отлично подошел
Марина Н.
Доставка осуществлена вовремя. Упаковано было не очень, коробка развалилась. Хорошо, что пункт выдачи не далеко от дома, 20 кг все таки нести и без упаковки было неудобно. Продавцу рекомендую обратить внимание на упаковку товара
Мария Л.
Все супер, готовится махом. Дров надо совсем мало. Для нас был единственный недостаток, низковпя труба. Но это поправимо до заказали одно отделение. Спасибо большое за подарочек!!!! Рекомендую!!!!
Казан 10л маловат. Ручки потертые. Коробка была вся измята и покареженная. Всё пригоряет, хотя прокаливали маслом пол часа. Печь нужно усовершенствовать, при заерытой дверце огонь затухает. Разочарованы
Александр Ч.
Брал на подарок, оказывается когда достали оказался треснутый. Не советую
Алексей Т.
Достоинства
Дешево
Недостатки
Дно на прихватках, не проварено. Трещина пошла по шву над дверцей. При перемещении ножки вываливаются, это неудобно. Казан 12л садится не плотно, торчит из печи. Труба низкая на уровне груди, весь дым в лицо. Нет регулировки подачи воздуха в печь, а есть только в трубе которая ни о чем. Сам казан надо обработать наждачной бумагой так как есть...  Читать полностью
Надежда М.
Хорошо все продумано. Еще не опробывали. 5
Дмитрий А.
Отличный казанчик
Отличный комплект
Сергей К.
Отличная печь с казаном за свои деньги! Может крышка у казана слишком тонкая, зато в комплекте есть даже специи. Приятно!