3. Ткани

Панда
Плотность ткани, г/кв.м

Светлана Б.
3 августа 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Купила для обновления стульев
Ирина Ш.
1 августа 2023
Указано было, что остался 1м ткани "Кларисса". Поскольку мне была нужна именно такая расцветка, хотя метраж несколько не дотягивал до нужного, решила брать. Раскроила. Пришлось сшивать из кусочков, состыковать. Получилось не ахти...Зато буквально после получения заказа обнаруживаю,что предлагаю тся ещё "последние 2 м" этой ткани. К чему такой обман?..  Читать полностью
Лидия О.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
Супер👍🏻🥰
Недостатки
Дополнила отзыв двумя фото, шторы готовы, по низу пришила бахрому😊
31 июля 2023
Достоинства
материал хороший
Недостатки
для стульев надо подгонять рисунок.отхода много остается.а так все четко.
гобелен сам хорош и красивый и работать удобно с ним.
Анна Т.
28 июля 2023
Товар был хорошо упакован, вмест с тканью положили рекомендацию по уходу за изделием. Ткань мне понравилась, и сам рисунок тоже. Закажу ещё. Большое спасибо.
Anna G.
изменен 27 июля 2023
Достоинства
Понравился гобелен! Плотность в самый раз, не толстый и не тонкий. Павлины в длину примерно 20см. Качество отличное! Спасибо большое! Удачи вам и процветания 😘
27 июля 2023
Достоинства
Расцветка красивая
Недостатки
Тонкое
Яна
24 июля 2023
Достоинства
Плотная ткань, чëткий яркий рисунок
Приятна глазу и попе
Алла Ф.
24 июля 2023
Достоинства
Гобелен отличного качества. Романтичная расцветка, для дачи, перетянуть стулья. Плотность и достаточная износостойкость., уже брала у этой фирмы, но расцветку прованс, для кухни.
Панова Любовь
23 июля 2023
Достоинства
Очень красивая и качественная ткань. Редкая растительная расцветка. Замечательная ширина 200 см, хватит и на покрывало и на наволочки. Пришло быстро, даже на день раньше срока. Случайно нашла на Озоне ткани на отрез, это огромный плюс и удобство! Большое спасибо магазину за эту возможность! Однозначно буду покупать ещё, планов по обновлению интерьера...  Читать полностью