2. Коляски и автокресла

до 13 кг
Ремни безопасности
Трехточечные ремни

Марина Н.
Люлька хорошенькая., легкая. Единственное- угол посадки довольно таки глубокий, не для новорожденного . Купила вкладыш- получше стало
Яна И.
В целом все понравилось. Капюшон одна кнопка не работает. В машине еще не пробовали, думаю, что будет удобно. Легкое кресло.
Тагир Х.
Для совсем маленьких самое то, внутри материалы мягкие и комфортные, ремни затягиваются и переставляются в другие отверстия по росту. Ручка регулируемая. Рекомендую.
Светлана П.
Для новорожденного даже с учётом вкладыша купленного отдельно не удобно,ребенок не в физиологической позе находится
Оксана А.
Хорошее кресло, ездим с удовольствием 👍
Елена Я.
Еще не катались в машине, но в целом все ремишки целые, корпус целый, выглядит все надёжно
Любовь П.
Елена Д.
Ренат Г.
Екатерина Н.
Кресло очень удобное и спинка регулируется. Советую.
Автолюлька очень понравилась, НО для новорождённого ребёнка, обязательно нужен веладыш под спинку и конечно лучше бы сразу же с автолюлькой он шел, а так придётся покупать дополнительно его. Автолюлька качествннная, все хорошо прошито, нет лишних запахов. Всё супер! Большое спасибо!!!
Ангелина Л.
Сергей А.
Хорошо товар, все пришло в целости.
Каролина Г.
Автокресло хорошее но к нему дополнительно нужна подушка под спинку малышу .
Ирина Д.
Достоинства
Товар в хорошем состоянии. Все работает, проверили. Ждем пополнение.
Недостатки
Отличный товар. Спасибо продавцу. Рекомендую.
о
оксана К.
сергей
Очень хорошее качество, спамибо, рекомендую 👍
Алексей
Достоинства
Лёгкая и компактная. то что нужно для переноски
Недостатки
Неудобный козырёк, только пристёгивается на кнопках и не откидной
Мария Б.
Выглядит очень хорошо. Еще не пробовали в действии, ждёт своего часа. Как попробуем, дополню отзыв. Пока всё нравится, застежки и качество на высоте!) к нему взяли еще подушечку, для новорожденных, все подошло
Ирина Г.
Анастасия Б.
Очень легкая, мягкий вкладыш для спинки новорожденных, инструкция в наличии имеется, я довольна)
Инна Г.
Красивое кресло, качество хорошее, для новорожденного отдельно нужно заказать поролоновую вставку. В машину пока не крепили.
Катя П.
Очень хорошая авто люлька, есть вкладыш для новорожденного, мягкая внутри, легкая.
Татьяна Т.
7 июля 2024
Автолюлька понравилась, легкая, красивая эргономичная, надеюсь стирать чехол легко и не испортится как и заявлено. Пока только положительные качества , минусы посмотрю в эксплуатации.
Алина Ю.
6 июля 2024
Алина Е.
Пришла быстрее, чем было указано. Отличная автолюлька, но без вкладыша глубоко, поэтому дополнительно заказала вкладыш, мне все нравится, спасибо продавцу
Удобно, качественно! Рекомендую.
Алёна Ш.
Легкое, интуитивно понятное автокресло. На фото и видео уже с дополнительно приобретенным у этого же продавца вкладышем. Я пока не знаток, но мне кажется, что всеравно угол большеват для новорожденного даже с вкладышем. Возможно придется еще что-то подкладывать. В целом качество понравилось, можно качать люльку. Капюшон на клепках.