2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. АртТайм
АртТайм Комплект стульев Стулья Версаль-2 шт., 2 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
ЛДСП, Фанера

6 декабря 2023
Достоинства
Очень удобное
Недостатки
Товар пришел с задержкой в 2-3 дня. По использованию пока не заметили недостатков.
Очень долго искали именно такие стулья.Заметила что продают комплектом из 2стульев и цена приятно удивила(но!насторожило)все таки решили заказать 2*2комплекта.Доставка была на 25число в г.Саранск.после перенесли на 28.Но 27пришел 1комплект 28пришел 2комплект...  Читать полностью
Алина З.
1 октября 2024
Стулья выглядят шикарно, но спинка перевешивает и может стул упасть , опасно если есть дети !
Хорошие удобные кресла. Рекомендую
Дарья Ш.
Отличные стулья! Дома два кота - легко счищается с материала шерсть и не остаются зацепки на ткани.
Сергей Ш.
Очень довольна покупкой, качество отличное. Выглядит очень красиво
Ольга Ф.
Всё отлично, устойчивы, легко собрать, достаточно тяжелые, чтобы выдержать тяжеловесов
Наталья Т.
изменен 29 сентября 2024
Отличные стулья, собрали за 5 мин.
Бюлент А.
Андрей П.
Добротные устойчивые удобные кресла, правда высоковаты ножки. Доставка на неделю быстрее обещанной даты
Наталья О.
Супер 👌Кресла устойчивые) Цвет благородный) Качество отличное ) Берите не сомневайтесь 😍😍😍
Флюра Д.
все пришло целое, хоть коробку знатно потрепало, цвет соответствует, мягкий высокий и удобный стул🩶🩶🩶
Елена Ц.
Кресла очень понравились и по качеству и по высоте ножек. Собрал сын очень быстро. Конструкция стульев очень крепкая и надежная. Поставили на лоджию Рекомендую к покупке.
Валентина П.
Самир Х.
Саянэ Б.
Красивые и удобные стулья, но пришли с царапиной на ножке. Можно ли поменять ножки без мягкого сиденья?
т
теменева с.
Общие впечатления не плохие, но упаковывать надо ножки лучше, они потревожили обивку самих сидушек и это не приятно, а так сидеть удобно
Михаил П.
Стулья просто топовые. Если думаете, берите, не пожалеете
Сергей
Нормально только вот коробка была вся разорвана в хлам
Ирина Г.
Стулья очень понравились. Качественно отделаны, без брака. Цвет что надо. Очень удобные, устойчивые. Пришли на день раньше. Обязательно закажу ещё пару. Спасибо большое!
Лилия П.
Екатерина М.
Отличные удобные стулья, прочные. Мы очень довольны😁
Надежда
Отличные стулья,собрала сама очень быстро, очень довольна качеством и ткань классная,то что нужно!!! Доставил курьер ,занёс прямо в квартиру,большое спасибо озону и продавцу!!!!
Алекс
Отличный материал, прекрасное качество сборки, конструкция ножек вообще огонь Дизайн отлично вписался в наш интерьер, сидеть очень комфортно, подлокотники пушка Вроде и кухонный стул, а вроде и просто комнатный, удобно проводить в нем много времени
Отличные стулья! Даже с маленькими детьми остаются идеально чистыми! Ткань очень хорошо отмывается от разных пятен. Сидеть удобно. Покупкой довольны!
Юлия Т.
Нина Г.
Стулья хорошие,удобные,нужно брать!
Юлия Б.
Елена Ч.
Супер шикарные стулья!!!! Однозначно рекомендую!!!! Супер стулья!!!! Спасибо большое!!!!