2. Столы и стулья

Стол обеденный
67.5
Количество персон

19 марта 2024
Хороший, добротный стол. Думала, правда, что ножки будут металлические, но, тут уж мой косяк-не досмотрела. Выглядит дорого/богато. Но, протирать нужно спец средством, иначе видны разводы. В любом случае отличный стол за свои деньги. Спасибо продавцу, прислали на день раньше
Татьяна П.
19 марта 2024
Достоинства
Шикарный стол, не могу налюбоваться.
Юрий П.
19 марта 2024
Достоинства
легкий,крепкий
Рафаэль С.
изменен 18 марта 2024
Стол очень крутой, конструкция надежная изначально пришел с трещиной в столешнице, скорее всего повреждение при перевозке, но ребята оперативно прислали новую столешницу, за что отдельное спасибо, покупкой очень доволен, удачи вам ребята!
18 марта 2024
Вера Ч.
17 марта 2024
Достоинства
Хороший стол, красивый
Алёна Р.
изменен 13 марта 2024
Стол оказался на 3 из 5. Ножки дерево, все в коцках, не сильных но все же, покупая стол за 8 т можно и получше все сделать.
Надежда Л.
12 марта 2024
Достоинства
Хороший вес, крепкий, очень аккуратно сделан, прекрасная упаковка
Недостатки
Отличный стол! Очень довольна покупкой. Весит 18 кг, а значит устойчивый и надежный. Упаковка-просто загляденье: все детали в пенопластовом чехле. Классный стол! Для 8-человек, как заявлено, вряд ли подойдет, но для 4-х просторно и удобно! Я, девушка, собрала его сами минут за 30. Неспешно и без труда. Спасибо за качественную вещь!
Агастасия Р.
12 марта 2024
Достоинства
Отличный стол
11 марта 2024
Достоинства
Доставка аккуратная, без сколов, боялась, что сломаются эксцентрики, как пишут в комментах, но все отлично. Стол хорошо запакован. Инструкции не было, но, думаю, мы её не заметили среди гор упаковки) все равно разобрались и собрали