2. Уход за волосами

Восстановление, Лечение кожи головы, Против выпадения, Рост
Пол
Женский, Мужской
Объем, мл

После родов у меня началось сильное выпадение волос. 😭 Я была в отчаянии, но эта сыворотка спасла меня! Она просто бомбическая! 🤩 Уже после нескольких применений я заметила, что выпадение волос значительно сократилось. А через 30 дней оно практически прекратилось! 🎉 Волосы стали выглядеть более густыми и здоровыми. Я очень довольна результатом! Я...  Читать полностью
Работает. Делаю курсом 3 мес, потом перерыв. После нанесения массирую. Эффект точно заметен. Появился по всей голове подпушок и выросла огромная челка, которой не было никогда.
Очень люблю сыворотку, пользуюсь в течение нескольких лет с перерывами. Эффектом довольна! Спасибо производителю!
Прекрасная сыворотка, отлично справляется с выпадением! Регулярно пользуюсь, лучшее средство из всех! Останавливается выпадение, ускоряется рост)
Реально действенная сыворотка. Почитала отзывы и решила взять попробовать и результат приятно удивил. На 3й день использования волосы стали гораздо меньше лезть. Спасибо огромное производителю🤍
Все как в описании, результат стало видно спустя 1,5 недели, рекомендую
Очень удобная в использовании с пипеткой. Дочь пользуется месяц в комплексе с другими укрепляющими средствами , результат видно, отрасли новые волоски, т.е. волос становится больше. Заказала ещё один флакон.
это просто самое лушчее средство,когда еще ею не пользовалась, то волос выпадало 10-20 штук, а как начала использовать, то сразу через двух применений стало меньше выпадать(2-4 штучки). я рекомендую🫶🏻
Практически с первого применения качество волос стало намного лучше, меньше ломаются и почти не секутся.
Отличная сыворотка, брала по совету подруги. Уже заметен результат, появились пушковые волосы
Пользовалась несколько месяцев, люди говорят, что волосы очень отросли. Сама сыворотка не пахнет, волосы не жирняться
Покупал жене, после двух недель использования сказала что работает средство, ей понравилось.
Ирина К
Да появляется пушок, а сам волосопад не прекращался во время использования
Приятно использовать средство. Думаю быстро отращу длину, уже результатик есть) хвост собираю и пушок есть
Пришёл товар идеально упакованный, за что отдельное СПАСИБО! Покупаю второй раз, волосы стали более блестящими и выглядят лучше.
С волосами есть проблемы. Заказала эту сыворотку, хочу сказать, что очень удобно наносить, эффективная, но конечно это не раз и все отлично, нужно еще работать. Доставка очень быстрая, флакон отлично упакован. Рекомендую.
Пользовалась 1-2 месяца, очень понравилось средство , помогло ♥️😯 Много чего покупала ни помогала. Это средство находка )
Буду брать ещё 100% Результат не заставляет себя ждать, действительно появился объем,пробор становится гуще,не могу сказать,что волосы начали расти как на дрожжах,но всему свое время
Пользуюсь уже неделю. Сама заметила результат и сегодня бабушка сказала, что у меня как то быстро отросли волосы. На затылке уже можно собрать волосы в хвостик (были сострижены затылок и виски)
Посоветовали данное средство, чтобы восстановить густоту волос. Могу сказать, что средство рабочее, стали появляться мелкие волосики, так называемый «пушок»
Данная сыворотка очень выручила.Остановила выпадение,и пушок растёт.
Результат супер. Мне очень нравится эффект, выпадение волос прекратилось, и по всей голове есть новые волосики, скоро будет густая причёска. Когда видишь результат то пользуешься с удовольствием.
Два месяца ежедневного пользования сывороткой дал шикарный результат. Значительно выросли свои волосы плюс появились новые, за счет которых появилась хорошая густота.
Кожа у меня очень прихотлива к средствам,но это подошло,нет зуда. Передние пряди постоянно обламываются,сейчас начали расти и приближаются уже к общей длине)
Недавно начала использовать сыворотку для роста волос, и у меня только положительные впечатления! Текстура легкая и нежная, наносится очень удобно и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Результаты впечатляют! Уже через несколько недель использования заметила значительное улучшение состояния своих волос. Они стали гуще и крепче, а количество...  Читать полностью
Здравствуйте, хочу всем порекомендовать данную сыворотку. У меня была проблема - мало волос возле висков, начала использовать данную сыворотку и все изменилось в лучшую сторону. Теперь спокойно могу собирать волосы в хвост без стеснения.
Хочу поделиться результатом, данной сывороткой пользуюсь больше месяца, сыворотка не имеет неприятного запаха. Благодаря удобной пипетки легко наносить на проборы волос. Средство очень понравилось, так как после использования первого флакона, мои волосы стали меньше выпадывать, даже заметно появились новые волоски, средство рекомендую всем, мой муж...  Читать полностью
Отличный препарат! Очень понравился!!! Спасибо большое! Куплю еще!!!
Рекомендую 🔥 результат есть я довольна по мимо нее пью витамины коллаген
Первый опыт с таким средством у меня. Результат вауууу с первого применения я почувствовала. Волосы гладкие, прямо струятся между пальцев ещё во время смывания. Такой эффект после хорошего кондиционера, но тут я его не использовала. Волосы послушные, не путаются. Укладка получилась быстрее. Результат прекрасен. На ощупь, волосы- натуральный шёлк. И...  Читать полностью