3. Новорожденным

Размер пеленки
80 х 100 см

Александра К.
23 апреля 2023
Достоинства
Большое спасибо за персональный подход, платочки в подарок и отличное качество товара
Кенана
23 апреля 2023
Достоинства
Очень приятное качество пеленок. В подарок положили два платочка, это очень приятно и нужно
Недостатки
Доставка приехала на день раньше, чем планировалось. От товара получили только положительные эмоции. Все качественно упаковано. По качеству пелёнки очень понравились, мягкие, теплые, нитки не торчат. Рисунок соответствует. Стирать пока еще не пробовали. Очень...  Читать полностью
Александра П.
28 ноября 2023
Достоинства
Видно, что максимально заботливо относятся к клиентам
Все понравилось. Пеленки хорошие, цвета приятные, нитки не торчат. Хорошо упаковано, очень много вкладышей с информацией о стирке, сколько примерно будет необходимо пеленок. Даже текст колыбельной был вложен!) Думаю, что закажу еще по необходимости!
20 апреля 2023
Огромное спасибо!!! Качественно, за салфетки в подарок благодарю! Очень внимательный подход к клиентам! Всем рекомендую!!!
Юрий К.
13 апреля 2023
7 апреля 2023
Достоинства
в подарок два мулиновых платочка
очень понравился набор. Мягкая, качественная ткань, аккуратная обработка. упаковка 👍.
Анна А.
30 ноября 2023
Достоинства
- Качество - Приятные на ощупь
Недостатки
Не обнаружила
Брала на лето, больше всего понравились: муслин/травинки и фланель/звёздочки. В подарок положили 2 муслиновых платочка, благодарю! Покупкой очень довольна!
ю
юлия п.
27 марта 2023
Достоинства
Разнообразие пелёнок! Качество супер!
Недостатки
Никаких
Благодарю за этот чудесный набор! Счастлива, что догадалась взять 2 упаковки) Супер, что разные ткани в одном наборе- то, что нужно, очень удобно! Качество отличное, швы обработаны очень аккуратно. В подарок положили по 2 муслиновых платочка, в каждый набор 😇 Вложили также информацию об уходе за тканями...  Читать полностью
Александра М.
21 марта 2023
Достоинства
красивые, аккуратно обметаны
Недостатки
Спасибо продавцу за подарок (платочки) и именной вкладыш с полезной информацией. Очень приятно))