2. Маникюр и педикюр

Объем, мл
Вес, г
Германия

Александр М.
Влюбилась, теперь смотрю другие цвета
Лена З.
Оксана
Очень красивый гель! Хорошо самовыравнивается. Я как сорока, люблю все блестящее 💖
Людмила Ч.
юлия с.
Заказывала 3 геля, из всех этот просто ужасно густой не самовыравнивается, вообще не понравилось качество гелей этой марки к тому же очень хрупкий пластик у крышек баночек, однозначно не стоит своих денег, можно найти более бюджетные варианты с лучшеми характеристиками и да, с гелем работаю не первый год, а вернее более 5!
юлия с.
Цвет намного бледнее, чем на фото, а качество тары (баночки) вообще оставляет желать лучшего, брала 3 геля у всех развалилась крышка, пришлось собирать пазл и клеять на скотч, считаю, что за такую цену могли бы изготавливать из более прочного пластика!
юлия с.
Цвет не соответствует фото, по факту обычный светло-лиловый цвет, а качество самой тары(баночки) вообще оставляет желать лучшего, взяла 3 геля и у всех развалились крышки, а я даже с ними еще не работала, считаю, что за такую цену могли бы сделать баночки из более качественного пластика.
Татьяна З.
18 мая 2024
Красивый, но хрупкий из-за обилия блесток, наращивать им не советую, углы на квадрате обломались, ногти короткие. Буду пробовать смешивать с другим гелем, с небольшим кол-вом этого геля.