2. Мебель для хранения
  3. Обувницы

Обувница
6 мес

изменен 6 июня 2024
За свои деньги суперская полка! Сборка быстрая и интуитивно понятная. Конструкция легкая конечно, но это не мешает, она устойчивая, даже когда пустая. Обувь и сумки в ней спокойно помещаются. На две нижние полки поставили шторки, тк будем хранить там не сезонную обувь, а на остальные пока не стали, может позже поставим. Спасибо продавцу за такую полку...  Читать полностью
изменен 7 июня 2024
При сборке не стал ставить одну шторку - для легкого доступа к сезонной обуви, на остальных полках будем хранить несезонную. Можно убрать перекладины с одной полки, чтобы входила высокая обувь. Однозначно рекомендую: цена очень приемлемая, учитывая сколько пар обуви входит в этот стеллаж🔥
изменен 7 июня 2024
Купил уже вторую такую, присоединил к первой сбоку, держится крепко. И очень удобно, что можно регулировать количество полок и соединять их как конструктор. Если место позволяет, то сделать 2 ряда, а если нет, то один узкий. За такую цену просто отлично! Сделал правильный выбор.
изменен 7 июня 2024
Полка для обуви полностью оправдала мои ожидания. Шестилетний ребёнок собрал её без инструкции (хотя она есть в комплекте). Детали вставляются друг в друга плотно. Полка - как единое целое. При необходимости можно купить еще одну и нарастить вверх. Мы так и сделали, теперь у нас отличная большая обувница!Верхнюю полку использую для сумки, очень удобно))...  Читать полностью
тонкий пластик, если заполнена обувью, то гнется и качается
Роберт Д.
изменен 6 июня 2024
Собирается как Лего: пошаговая инструкция с картинками к комплекте. Вошла вся сезонная обувь и еще летнюю в коробках поставили. Однозначно рекомендую к покупке: своих денег стоит, функцию выполняет. Почти полгода в пользовании, все в порядке, рекомендую
изменен 6 июня 2024
То что и искала: хранение обуви, полка для аксессуаров и крючки для мелочи (зонтов, головных уборов, сумок, ключей и тд). Собирается легко, держится все крепко, рекомендую
изменен 6 июня 2024
Хорошая полочка, легкая, но при этом устойчивая, не шатается. Обувь входит. Сначала показалась не очень надежной, но потом когда поплотнее детали вставила друг в друга, поняла, что очень даже крепкая обувница. Собрала вместе с сыном за 5 минут, сборка понятна даже ребёнку! Главное, тщательнее запихивайте палочки в крепления))
Надежда А.
Галина Ю.
Собирается легко за 15 минут. Всё устроило, единственное замечание 2 трубочки пришли немного гнутые, на функции этажерки это ни как не влияет.