1. Электроника

Поддерживаемые протоколы и ПО
Wi-Fi

Иван Б.
22 февраля 2023
Достоинства
В отличие от Tuya не отваливается от вай фай
в
владимир м.
16 февраля 2023
Достоинства
доставка быстрая , продавец сделал скидку , вышло дешевле , чем на Яндексе . по качеству претензий нет , выглядит очень добротно.
Недостатки
еще не поставил , брал по отзывам , все довольны . выглядит очень стильно .
Алмаз С.
14 февраля 2023
Достоинства
Кнопки просто пушка
Недостатки
Пока не подключали, но сделано все добротно, надеюсь будет работать))
Анна Б.
14 февраля 2023
Достоинства
работает с Алисой
отличный выключатель!
Святослав Ш.
7 февраля 2023
Достоинства
Работает, коннект с Алисой без проблем
Недостатки
На мой вкус выглядит не очень, пользоваться не удобно, ход клавиши маленький, была задача максимально приблизить ощущения к клавише, он с этим не справляется, на любителя в общем. Есть предложения у конкурентов с большой клавишей они интереснее.
В целом выключатель рабочий, мне по удобству и дизайну не зашёл
5 февраля 2023
Достоинства
установил, всё работает отлично
с алисой конектится
Евгений К.
изменен 4 февраля 2023
Достоинства
все работает, надо привыкнуть к вкл/выкл в одном месте
Недостатки
оооооочень сильно гудит конденсатор, радует хоть не в выключенном состоянии, пишут что не должно в новых моделях. что теперь делать не знаю
было бы все супер, ечли б не жужжание кондюка. хочу еще 2 купить минимум, но это пока тормозит. буду ждать ответа
Валентин С.
3 февраля 2023
Достоинства
Отличные выключатели, можно управлять в приложении, но удобнее с Алисой. Приложение работает везде, даже вне дома можно управлять светом. Можно задать таймер отключения, разово или постоянно.
Недостатки
Пришлось покупать пластиковые круглые подрозетники с резьбой, т.к установка предполагает крепление к ним винтами, а старые крепились распорками с самих розеток. Пришлось использовать конденсаторы из комплекта, т.к. в выключателях нет ноля, для этого надо было снимать люстру.
Сергей К.
2 февраля 2023
Достоинства
Удобен в монтаже, легко соединился с Алисой.
Евгений Д.
2 февраля 2023
Недостатки
Не рекомендую продавца.
Как в известном фильме: "даёт осечки примерно 50 на 50". Заказал 2 выключателя, один работает без проблем, при подключении второго возникли проблемы. Конденсатор гудит как трансформатор на подстанции и лампы мерцают вот вот вызовут припадок, на глаза давит. С проводкой всё ок, подключение выполнял электрик. Запросил возврат товара...  Читать полностью