Ботильоны Dino Ricci Select

F
Высота каблука, см
8.8
Ботильоны демисезонные на платформе

Брал жене. Удобные, эстетичные. Размер соответствует. А так время покажет какое качество.
Галина И.
7 июля 2024
Они прекрасны - и внешне, и удобством, при смешной цене
Юлия В.
Валерия С.
Отличные ботильоны, все соответствует фото, размер в размер. Каблук устойчив и очень удобный, на ноге смотрятся шикарно!
Айгуль А.
Достоинства
Красивые , удобные
Недостатки
Быстро появились черные царапины
Милана П.
Крутые ботильоны. У меня высокий подъем, но они подошли. Очень удобные
Анна Б.
Марина С.
18 мая 2024
Отличные ботильоны! Удобная колодка и хороший цвет. Под разную одежду подходит. Для тех, кому надоел чёрный.
Виктория А.
Хорошие ботильоны
Галина В.
Отличные ботиночки! Строчки качественные. Не на полную ногу.
Валентина О.
10 мая 2024
Недостатки
Коробка вся раздолбанная, видимо, не один раз примеряли
Виктория Я.
8 мая 2024
Хорошие ботионы за цену 1700. Красивый цвет - не серый, а какой-то серо-коричневый, но все равно красивый. Размер 37 размер в размер, ну худую ногу. Колодка удобная, высота каблука не чувствуется. Вот только коробка вся помятая и подратая пришла, не приятненько
Оксана С.
4 мая 2024
Классные ботинки, очень удобные, плясала всю ночь ))
Светлана Я.
3 мая 2024
Прекрасные ботильоны! Выглядит стильно! Удобные! Слегка маломерят
Эвелина Ш.
3 мая 2024
Достоинства
Стильные
Очень классные ботильоны, покупала маме, ей очень понравились
1 мая 2024
Юлия Ф.
1 мая 2024
Карина К.
30 апреля 2024
Обожаю их, очень красиво смотрятся, особенно каблук необычной формы!)
28 апреля 2024
Очередные ботиночки этой серии. Идут в размер,цвет соответствует:кремовый, крем-брюле.Колодка очень удобная,сами ботильоны устойчивые, лёгкие, на ногу садятся приятно, ходить комфортно.Вот на самом деле чудесные, стильные такие, подойдут и для работы, и для кофепития, и для прогулки, универсальные! Причем вид у них достаточно статусный, но не утяжеляющий...  Читать полностью
Виктория И.
27 апреля 2024
Выглядят супер, материал плотный, швы хорошие. Местами торчит клей, но несильно заметно, за 1,5к вообще шик Колодка широкая: можно заправлять штаны У меня широкая нога + косточки выпирают, поэтому сложно найти обувь, чтоб не давила, но эти вроде норм и каблук удобный
Дина З.
26 апреля 2024
Искусственная кожа жестковата, но колодка удобная, сразу образовались заломы, но понравилась цена. В целом моделью довольна, еще не носила, но при примерке дискомфорта особого не было, не считая слишком высокого голенища, и, кстати, идут размер в размер, не маломерят
Айгуш П.
25 апреля 2024
Спасибо большое продавцу! Я уже покупала в бежевом цвете,с распродажей чуть дороговато, но мне понравились очень и счастливилось купить в сером цвете, но считай за копейки,с моими баллами и с 15% процентной скидкой! Я очень довольная покупками и рекомендую особенно эту фирму,буду еще покупать в дальнейшем!!
23 апреля 2024
Красивве удобные
22 апреля 2024
Оставляла хороший отзыв когда получила товар. В носке - выявились недостатки - узкие, очень тесные, причем разные по крою. Очень жаль, ношу с риском получить деформацию ног )
19 апреля 2024
Ботильоны просто шикарные, невероятные, на мой 36,5 размер 37 идеально!) дизайн и цвет просто чудо, цена и качество на высоте!очень лёгкие и устрйчивые, хотя я не ношу каблуки! Приехали четко в мой др, я довольна, спасибо продавцу 👍
18 апреля 2024
Ботильоны чудесные, полностью соответствуют размерной таблице, цвет темный хаки,просто непередаваемый, колодка удобная, каблук устойчивый, ноге комфортно, у меня не широкая нога с узким подъёмом. Ботильоны однозначно внешне просто чудесные, рекомендую к покупке однозначно, цена прямо сказать Божеская, хоть на сезон, а красивые, ножка прям в них статная...  Читать полностью
15 апреля 2024
Анна В.