3. Мальчикам
Лонгслив Lucky Child

Интерлок
100% хлопок

Виктория Б.
Очень крутой лонгслив, малому зашёл этой весной на ура. Со штанишками из коллекции "Будь готов" вообще классно смотрится. Материал мягкий, хлопковый, цвета яркие и насыщенные. Стирали несколько раз, все хорошо с лонгсливом, не е полинял и не сел. По размеру на худого мальчика 114 см 110-116 как раз, без запаса.
Фарида К.
С бонусами всего в 500 рублей вышел такой комплект, супер. Пока в носке не знаю как, оденем только осенью
Светлана М.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отличная кофта
Светлана М.
Достоинства
Материал, расцветка
Недостатки
Отличный детский лонгслив. Я очень довольна покупкой, доча в нём - симпампуля)
Татьяна Л.
Нам большеват,но по качеству мне понравился на первый взгляд👆,только получили👏,оставила на вырост🥳дальше больше....
Галия С.
Обидно очень обидно, что на картинке полностью пижама, а выслали только верхнюю часть, а штанишек нет, ведь выписывала два комплекта. Пожалуйста, если Вам не трудно отправьте штанишки по моему запросу. С уважением к Вам Галия
I
Inna K.
Наш любимый лонгслив! Размер соответствует. Супер качество! После многократных стирок не полинял, форму не изменил и цвета остались яркими. Заказала такие же штанишки, носим костюмчиком).
Светлана Ш.
Мария
Вид очень достойный, но принт потрескался на 2-й день ношения (мелкие трещинки по всей поверхности), вещь ещё не стирали. Тело под лонгсливом сильно потеет, ткань плохо впитывает влагу.