2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Мария К.
7 апреля 2024
Всё супер.Чистый,не вонючий,упакован отлично,собрала сама за 30 мин. Да он не сильно мягкий,но мне именно это и надо было ( На фото у меня не много другой получился цвет,а так как на картинке)
6 апреля 2024
В целом хороший компактный легкий можно легко передвинуть но нам жесткий , долго не просидишь
Сергей Щ.
6 апреля 2024
Диван пришел ,хорошо упакован, внешне смотрится очень хорошо. Одну звезду снимаю потому что очень жёсткий , и запах уже неделю ни как не выветрится.
Дмитрий П.
3 апреля 2024
Отличный диванчик! Рекомендую!
2 апреля 2024
Диван хорошего качества, все четко подошло и просто собирается. Доставка супер.
F
Fabricio G.
2 апреля 2024
слишком твердый, с небольшой набивкой, визуально приятный, но не очень удобный для длительного сидения
Екатерина Н.
2 апреля 2024
Достоинства
Упаковка, внешний вид , качество обивки
Недостатки
Скрипит немного
Диван хороший за свои деньги , но у нас почему-то скрипит с одной стороны
Вера А.
изменен 1 апреля 2024
По отзывам уже представляла, какой будет диван: достоточно жесткий (но мне это нравится и он у нас скорее для того чтобы присесть, а не расслабляться на нем), ткань и цвет понравились. Небольшой, не сказала бы что очень прочный, точно не для тяжеловесов. Спартанский диванчик. Цена не завышена. Просила у продавцв к коричневому дивану положить коричневые...  Читать полностью
1 апреля 2024
Доставку задержали на неделю. Очень твердый диван не диван и скамейка как будто, чисто визуально эффектно смотрится красиво и компактно. Но сидеть и спать очень жестко.
Дрожжова Ирина
1 апреля 2024
На первый взгляд диван хороший, крепкий, надеюсь в эксплуатации покажет себя тоже хорошо и на долго. Собрать можно за 20 минут: прикрутить ножки, крепления для спинки и вставить в пазы - все. По жёсткости - достаточно жестковат. Качество хорошее, дерево. Ткань из 5 на 4. Раскладывается легко для взрослого. Хороший диван за такую сумму.