2. Игрушки и игры

Животные, Супергерои, Техника, Транспорт, Трансформеры, Фантазия без границ
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Илья М.
Ещё не собирал, но выглядет очень добротно. По весу получится нормальная модель
Негер Михаил
Ребенок доволен. Конструктор сделан хорошо.
Андрей Ш.
Конструктор хороший.Ребенок доволен.
Марина А.
5 мая 2024
Собрали крутую тачку, ребенку очень понравился и процесс, и результат. Самое главное, все детали в комплекте.
23 апреля 2024
Отлично
Илья Б.
21 апреля 2024
Товар пришёл вовремя,хорошо упакованным. Сын собирал с большим удовольствием несколько дней. Всех запчастей хватило.
N
Nikolay M.
14 апреля 2024
Достоинства
Как оригинал. Есть запчасти на стучай, если что-то потеряется Дверки открываются. Крыша поднимается. Руль поворачивается. Даже движок по кусочкам собирается.
Недостатки
Праздник на несколько вечеров. Очень подробная инструкция.
Маргарита И.
10 апреля 2024
Ребенку понравилось Лего
Вера Т.
изменен 22 апреля 2024
Упаковано хорошо, в пупырку и сверху в плёнку. По наличию или отсутствию деталей отпишу позже, куплен в подарок. Дополнен после сборки. Детали в наличии все, за исключением одной несущественной, нашли замену из старых конструкторов. Рекомендую)))
Петр Ц.
30 марта 2024
Очень понравился конструктор! Детали не хуже, чем у оригинала. Все держится хорошо. Все детали в наличии. Но почему-то осталось достаточно много лишних. В основном, всякая мелочевка, но есть и штучные детали, которые ну никак не мог забыть собрать. Всем советую! Не понимаю, зачем покупать оригинал, когда есть такая качественная реплика. Я прям кайфанул...  Читать полностью