2. Сантехника

Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм

Татьяна
Встал в корзину старой модели 236.626.21.2 в унитазе Duravit. Надеюсь прослужит также долго. Спасибо за товар!
Очень хлипкая конструкция, непродуманная и переусложненная. Не фиксируется, где нужно. Своих денег не стоит. Не рекомендую.
Отлично, простая и понятная установка. 1 минус отсутствие пластикового ключа прижимной гайки.
Алексей С.
Достоинства
Не первый раз покупаю именно этот механизм. Так что, никаких неожиданностей не было, кроме...
Механизм был в фирменном запаянном пакете, но в комплекте не оказалось гайки для корпуса кнопки.
Вера М.
Качественая сливная арматура, в первые такую покупал в далеком 2004 году. Служит в штатном режиме довольно долго, простой монтаж. Пластик крепкий и надёжный механизм.
Павел С.
Пришёл целым в полной комплектации
Вадим С.
Товар понравился, спасибо продавцу, рекомендую
Ольга Д.
3 мая 2024
Достоинства
Всё хорошо и подошло!
Недостатки
Рекомендую
1 мая 2024
Достоинства
Покупал для Твайфорда старый еще бы прослужил, нужно было поменять только кнопку, но вмешались оттуда рукие сантехники, заказал и сам.поменял только верхнюю часть, все четко подошло, только толкатели подгонял. Работает как Калашников инженер и автомат. Кстати прокладку не стал новую ставить, поставил от старого комплекта, не задубела, не промялась,...  Читать полностью
Владимир У.
29 апреля 2024
Достоинства
Дошло все в целом виде, завернутое в пупырку
Заводской упаковочный мешок разрезан,отсутствовала инструкция. За это минус 1 балл.