2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая

Александра Ш.
1 апреля 2024
Уже не в первый раз приходит вскрытый флакон! Скорее всего это сотрудники озона! Тк история повторяется с разными продавцами. Больше не желания покупать такие товары на Озоне.
Светлана А.
26 марта 2024
Достоинства
тонкий аромат фиалок
22 марта 2024
Приятный запах.
20 марта 2024
Отличное масло, стойкое и аромат чудесный
Анна А.
изменен 18 марта 2024
Недостатки
Получила масло мелиссы вместо масла лотоса
Обратила внимание на картинку лотоса, не прочитала, что стоит мелисса в выборе товаров. Прислали правильно получается, картинка вволит в заблуждение
13 марта 2024
Спасибо большое продавцу товар упакован отлично 👌 эфирное масло очень понравился запах ароматный душистый рекомендую! Спасибо Озон
13 марта 2024
Эфирное масло очень понравилось запах нежный ароматный душистый, спасибо продавцу товар упакован отлично, рекомендую продавца и товар! Спасибо Озон
Надежда А.
12 марта 2024
На мой вкус самый лучший запах у этого производителя: запах не слишком сильный, идеально подходит для аромат лампы или диффузора любителям не самых ярко выраженных ароматов
Анна Т.
5 марта 2024
Аромат на любителя. Но я брала из-за косметического действия масла. Оч хороший эффект. Пользуюсь на ночь вместо тоника под крем. На ватный диск с хорошей водой каплю и протираю лицо и шею. Воспалений нет, тонус кожи хороший. На утро нежная кожа. Мне 42))) за зиму «сушка батареями» достала, поэтому эффективно привела себя в норму за 2 недели
Анна Т.
5 марта 2024
Качество прекрасное! Действие масла пиона 100%. Но дозатор - ужас!