1. Электроника

Интерфейсы
RJ-45 Ethernet, USB Type-A, 3.5 мм, AV, DC 5.5 мм, HDMI, RCA
Количество разъемов USB

Воронцов Александр
Достоинства
компактный
Недостатки
иногда подвисает и тормозит
O
Oleg P.
Не соответствует заявленным параметрам
Олег К.
Покупкой недоволен. Приставка сначала подключается к интернету по wi-fi без проблем. Потом получается так: подключение по wi-fi есть, но без доступа к интернету. Пользоваться невозможно.
Виктор Л.
Ужасный товар, приложения не поддерживает почти ничего, не советую, хочу вернуть
Леонид Б.
В Казахстане не работают большенство каналов и на сайте не указано что они не работают так вроде приставка просто делает из телика планшет коди не настроен и вы не можете насладится 350каналами так, то деньги на ветер бесплатный сыр только сам и знаете где
Дмитрий К.
Не тянет 2К. В общем вещь хорошая. Ютуб без рекламы. Куча халявных фильмов и ТВ каналов.
Пока не пользовалась
Анатолий А.
Товар низкого качества. Не отвечает современным требованиям. И самое главное если его выписали, то сдать обратно нет ни какой возможности. Поддержка придумывает разные причины и затягивает время, чтоб этот товар остался у покупателя. Будте осторожны.
Максим К.
Хорошая приставка все работает
Евгений
Достоинства
Маленький
Недостатки
Медленный
Нам не подошёл
Ольга Н.
Отличная приставка👍 спасибо продавцу, что быстро объяснил, как подключить. Всем рекомендую!!!
Сергей К.
Хорошая приставка.
Виталий Г.
6 мая 2024
Пока не проверял, коробка хоть и была в транспортировочной упаковке, но кто-то умудрился вскрыть, либо товар бу.
Роман Р.
4 мая 2024
Приставка отличная, продавец контактный, помог правильно настроить приставку. В общем рекомендую, можно смело брать.
Елена Е.
5 апреля 2024
Достоинства
Все пришло идеально упаковано. Всё в комплекте. К внешнему виду никаких нареканий. На устройстве защитная плёнка, на фото может смотреться, как царапина. Но это плёнка.
Недостатки
Не выявлено.
Пока не успели попробовать в действии, позже дополню. Само устройство достаточно компактно.
Павел М.
4 апреля 2024
Приставка работает на отлично подключается легко
Вера Л.
26 марта 2024
Достоинства
Шикарная приставка, превращает ТВ в Смарт-ТВ, то что и было нужно, удобно пользоваться, просто подключить, отличный интерфейс, бесплатные каналы. На обычном телевизоре теперь смотрим фильмы, сериалы, ютуб и всё что угодно, потрясающе! Поддержка работает исключительно профессионально.
Недостатки
Заказала в Алматы Казахстан, доставка вовремя, упаковано хорошо...  Читать полностью
14 марта 2024
Дмитрий К.
13 марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Пульт фиговый
В целом, за свои деньги пойдет
Наталья Л.
6 марта 2024
Достоинства
Компактный очень удобный много бесплатных каналов
Недостатки
Нету
Очень довольна покупкой Всем советую Замечательно работает
22 февраля 2024
Купил на пробу. Нормальная приставка. Быстрая. Мне не нужен умный дом, удалил. Программы на ТВ дельные. Мне региональные зашли.Ну и всё возможности андроида типа ютуб, короче любые приложения. На 23 февраля братьям возьму.
Алвард Ц.
22 февраля 2024
Достоинства
Очен хороший,рекомендую всем,дети в восторге.
Алексей М.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошая приставка, работает отлично 👌, есть тв каналы, Ютуб, плеймаркет, не глючит , не зависает, в общем отличный товар за приличную цену!!!
Мансур К.
У