Комбинезон нательный MEDVE BOOM Азбука любви

Хлопок
100% Хлопок
Домашнее

Мария М.
Комбинезоны хорошие ,материал мне нравится,очень классные цвета ,все как на фото ,но заклепки очень далеко друг от друга сделаны и животик у малыша весь виден
Светлана Б.
Ильзира И.
Гульназ Х.
Комбинезоны хорошие, мне понравились. Вот только не обратиоа внимания при заказе, что швы внутри. Надеюсь не будет дискомфорта ребенку. Но это уже мря невнимательность, за это звезду не снимешь)
Алина М.
Мне понравилось качество и оттенки. Цвета после стирок не испортились, упаковка вообще отдельная любовь. Очень понравились 🥰
Инна С.
Очень понравился материал изделий. Один из комбезов с браком, перепутали заклёпки с одной стороны и получилось так, что подгузник выглядывает наружу. Также расстроилась, что когда купила, то цена упала на 400р, немного обидно В целом, всё отлично)
Мария З.
Отличное качество. За время носки цвет сохранился, кнопки все в рабочем состоянии, не растянулся, не сел. Приятно получить шапочку в подарок ) рекомендую.
Ксения Е.
Регина Ш.
На первый взгляд милые классные , но на деле поотлетали кнопки , даже месяца не прошло . На всех трех по две три кнопки
Красивый комбенизон, комплект идет в красивой упаковке,тактильно приятный.подарила уже подруге)