2. Униформа и рабочая одежда

хлопок 35%, полиэстер 65%

Вита М.
Галина З.
Ирина Ш.
Курточка понравилась, яркая, размер подошёл, размер 50 примерно как L, покрой слегка приталенный , сзади хлястик с 2мя кнопками , есть возможность ещё немного убрать ширину, я застегнула на 2ю кнопку, карманы глубокие , сшито аккуратно, ткань действительно очень плотная, после нескольких стирок станет мягче , из такой ткани уже есть куртка , в отзывах...  Читать полностью
Елена Ж.
Алсу Н.
Маргарита П.
Екатерина Л.
Отличная курточка. Материал плотный, для жаркого лета тяжеловато, но с кондером неплохо. Хорошо сидит, заказала эту уже вторую.
Татьяна В.
Синтетика, аж скрипит под пальцами. Не рекомендую, особенно для работы, жарко, как в пакете. Единственное - цвет красивый
Наталья В.
Комфортная блуза. Думала жарко будет, т.к на ощупь как плащевка, но нет не жарко. Хлястик на спине без кнопки, поэтому брошкой заколола.
Нина Ш.
Курточка красивая, но это никак не 56 размер от силы 48, поэтому она, конечно, мне не подошла, печально.
После стирки выглядит, как после десяти стирок, размер маломерит на два размера
К покупке рекомендую. Для меня вырез горловины узковат, придётся обратиться к швее для комфортного ношения
Татьяна П.
Наталья У.
изменен 26 июля 2024
Рубашка очень жёсткая . А после 2х недель носки и стирки стала мягче, но светлее. Модель отличная, свободная, сзади корректирующий поясок на крепкой кнопке с двумя позициями, яркий принт, попа прикрыта (уж простите, но взрослые и пышные дамы меня поймут)). Заказала и колпак с этим принтом (брюки у меня белые). Очень нарядно, спасибо!
Юлия Н.
Спасибо большое, пришла рубашка быстро, размер в размер, швы ровные, ткань прекрасная, прокрашена идеальео, красивее, чем на картинке,, Рекомендую
Людмила К.
Модная стильная красивая качественная удобная рубашка рекомендую
20 июля 2024
20 июля 2024
Рубашка красивая, сшита аккуратно, но в сравнении с совушками, коротковата, узковата и материал плотнее намного. Жарко в ней сейчас будет. Ну ничего, оставлю на прохладное время года.
Мария М.
По фигуре сел прекрамно, в размер. На будущее взяла бы побольше на размер. Ткань стоячая, думаю не дышет. После стирки будет видно.
Выглядит очень хорошо...посмотрим что будет после стирки... Очень сильно маломерит в плечах... Купила 60размер приложила к старой примерно такого же фасона. 58размера... Она оказалась на 4см уже
Наталья Ч.