3. Одежда для беременных

Рост модели на фото
170 см

Любовь Ш.
изменен 22 апреля 2024
Отличная фуфайка! Мой рост 164, 54-56 размер. Куртка длиной 68см, рукава коротковаты, но не критично. Качество пошива отличное, можно сказать, европейское. Однозначно рекомендую к покупке. Брала белую в горох, пришлось вернуть, ТК там стежка только внутри, цвет, да вообще не понравилась и еще длина короче заявленной. В этой же куртке все понравилось...  Читать полностью
Анна А.
21 апреля 2024
Рубашка огонь. Уютная. Качество отличное. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю!
Кузнецова Наталья
20 апреля 2024
Любовь Ш.
изменен 18 апреля 2024
На 54-56 села норм, но по длине коротковата для такой комплекции. Мой рост 164см. Длина рукава подходит, а вот спинку и полочки, хотелось бы подлиннее. В описании указано, что длина спинки 71см, а фактически - всего 64-65см. И, честно говоря, изнанка изделия понравилась больше)). Качество изделия отличное, все швы внутренние, скрытые, тч можно...  Читать полностью
17 апреля 2024
Понравилась, на размер 48 и рост 162 села отлично. О качестве можно будет сказать после стирки
17 апреля 2024
Достоинства
Из натуральной ткани
Недостатки
Цвет очень тëмный
Мария А.
изменен 16 апреля 2024
заказывала на выбор 3 цвета. этот, оранжевый и зеленый. этот вариант оказался самым оптимальным, по размеру подходит больше всего, размер ближе всех к 50 и модель подлиннее. рост 175 минус одна звезда т.к. думала будет плотнее, всетаки ближе к рубашке утепленной чем куртке
Мария А.
16 апреля 2024
D
Daria A.
16 апреля 2024
Достоинства
Хорошая, теплая фуфаечка
Недостатки
есть брак по пошиву, вылезает край ткани (не убрали внутрь), Но я окуратно подрезала и все супер!
По фотографиям и видио кажется, что рубашка 2х сторонняя. Но это не так
Любовь М.
15 апреля 2024
Офигенная куртка, очень приятно на ощупь, сшито качественно, размер скорее на 50-52, на прохладную погоду, но я мерзлявая, мне в + 7 было прохлодно, если под курткой только тоненький свитер. Я очень довольная