3. Одежда для беременных

Полиэстер
95% полиэстер, 5% эластан
Осень-зима 2023

Марина К.
Шикарная туника-халат. Приятная на ощупь, удобная.
Хорошая туника, лёгкая ткань, приятная к телу. На 48 размер и рост 182 села хорошо. Расцветка немного не моё, но взяла для разнообразия)
Ольга Н.
Потрясающая туника! У меня есть черно белая этой же фирмы, теперь взяла розовую. Она волшебная! Не мнется, быстро сохнет, легкая и приятная на тело. А эти сексуальные разрезы это нечто 🔥привлекает внимание
Ирина
Достоинства
очень красивая туника - приятная ткань, качественный пошив, а цвета - бомба. На фото видно, насколько красивое сочетание. Пожалуй, даже красивее, чем на фото в карточке товара. На мой рост длинновата, рассчитана на высоких, но это мелочь, пошить такую ткань очень просто
Недостатки
не обнаружены
Надеюсь только, что не будет линять при стирках
Лидия С.
При моем росте 153 очень большое
Анна Л.
На мой рост 163 - длинновата, но это не проблема, обрежу чуток) А так очень круто выглядит и ткань приятная 👍 Однозначно рекомендую)
Светлана М.
Туника супер, ткань струиться, приятная к телу. На отдыхе и дома будешь королева 😊
Валерия В.
Наталья Л.
Достоинства
Очень красивая пляжная туника
Недостатки
На мой рост 155 очень длинная
Туника очень понравилась: ткань мягкая, шелковистая, расцветка сочная. По фасону напоминает китайский халат, удобные рукава, очень хорошо "села" на большую грудь (у меня 50 размер). Конечно, на мой маленький рост волочится по полу, но не беда - укорочю. Немного "напрягают" сплошные разрезы (по...  Читать полностью
Ирина Г.
Классная накидка, единственное очень длинная, придется подшивать.
Татаринова Виктория
изменен 17 августа 2024
Очень понравилось. Красивая струящаяся ткань. Шикарно смотрится. Долго выбирала для отдыха на море. Хотелось не за бешеные деньги, но чтобы это было красиво и не пошло. Идёт в размер, на рост 173 см до шиколотки. Лёгкая и приятная ткань. Стройнит и вытягивает силуэт. Благодарю производителя за прекрасную тунику.
Юлия Т.
30 апреля 2024
Шикарная туника! Все отлично: цвет, фасон, длина, качество ткани и всего изделия. Изыскано💜 Мне очень нравится👍 Рекомендую! Мой размер 46-48, чаще беру 48, как и в этом случае.
Гибанова Н.
22 апреля 2024
Хорошая .Сидит,как мне нравиться)
Наталья И.
16 апреля 2024
Кристина С.
2 апреля 2024
Очень хорошее качество 💯 швы ровненькие. Очень продуманы рукава. Расцветка шикарная. В жизни еще красивее чем на картинке. Но! На мой полный 46 размер маловата. Подойдет для более высоких девушек. И без пышных форм. Модель интересная.
14 марта 2024
Достоинства
Ткань очень приятная, шелковистая, не прозрачная. Цвета сочные, яркие!
Недостатки
Маломерит
Для 56 размера впритык... Некрасиво в итоге смотрится. Очень жаль... Сама туника очень понравилась
Елена Е.
10 марта 2024
Смотрится хорошо. С купальником на пляже вообще шикарно будет смотреться.
6 марта 2024
Отличное качество. Размер подошел.
Мария Н.
9 февраля 2024
Достоинства
Изящество и шик!
Недостатки
Нет.
Обычно ношу только однотонную одежду - и это тот редкий случай, когда принт очень гармоничный, хотя и яркий. А при свободном ниспадании ткани он еще и играет переливами, получается необыкновенно красиво. Свободный крой создает полное удобство, никакого стягивания движений, легкость и просторность. Очень довольна.
Анна Т.
24 января 2024
Достоинства
шикарная вещь, очень стройнит. Качество отличное
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, красивый фасон
Не просвечивает