1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Арсений Е.
бесполезен. ни позитивных ни негативных эффектов не обнаружено
Галина Б.
Пропила пару недель, эффект накопительный, чувствуется ясность ума и некоторый энергетический подъем. Пила каждый день, либо через день по 2 капсулы. Употребление прекратила, возможно у меня личная какая то непереносимость, на 3ей неделе плюс минус началась проблема с желудком, хотя никогда не было ни гастрита ни чего то подобного, прям режущая боль...  Читать полностью
Мария Л.
18 мая 2024
Пока результата не поняла, но выглядит отлично , прислали быстро , без плохого запаха и вкуса, все супер
Дмитрий К.
5 мая 2024
Отличный продукт! Сам мицелий вкусный, эффект хороший, рекомендую
Иван К.
30 апреля 2024
Вау эффекта нет! Возможно что то и есть но все что я ощутил за 3 недели приема - это снижение тревожности и более лучший сон. Но как по мне это вполне может быть и самовнушением. Короче от ноотропа как по мне пользы больше и цена соответствует
Татьяна А.
30 апреля 2024
Результат заметен после первой пачки (брала 60 капсул первый раз). Но для меня это мало. Заказала пачку в 2 раза больше. Память значительно улучшилась!
ВАЛЕНТИНА Д.
16 апреля 2024
Отличный товар, заказываю уже третий раз.
7 апреля 2024
Недавно узнала об этом продукте. Купила сразу 120 капсул. Посмотрим на эффект. Отдельное спасибо за конфетки 🍬
ИРИНА С.
4 апреля 2024
3 конфетки в подарок :-) Инфо на этикетке. Соответствует фото. Пакет зип-лок непрозрачный, плотный, хорошо закрывается. Ждем положительных результатов накопительного эффекта.
Сабит К.
13 марта 2024
Накопительный эффект, нужно только терпение, на третий день есть улучшения👍