3. Одежда для беременных
  4. Свитеры, джемперы и кардиганы
  5. ENJOYSIZE
Кардиган ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Шерсть, Трикотаж, Акрилик
Шерсть -30%, акрил -70%

4 мая 2024
Кардиган понравился. На рост 164, ОГ 125, ОБ 135 идеально подошёл. Цвет красивый, освежает. Очень тёплый, для меня это не очень, не люблю, когда жарко, но кардиган оставила, уж очень хорош.
Татьяна Г.
Очень приятный и комфортный на теле ^_^
Людмила Николаевна Москва
Очень хороший кардиган, а за большой размер отдельная благодарность. Качество на высоте.
Елена Н.
Юлия Ф.
Кардиган понравился. Очень мягкий, тёплый, но жаль что нет подплечников. Пришлось докупать их, и пришивать самой, а то у меня плечи покатые, с подплечниками совсем другое дело! Рекомендую.
Татьяна Д.
Хороший, но выбрали другой
Оксана Т.
Очень понравилась. Хорошо сидит, шикарно смотрится. В реальности такая же как и на фото.
Классный стильный бабушкин кардиган! Размер 44-52? Супер, заказала один размер и себе (44) и бабушке (52). У меня рост 183, мне отлично, свободный, но не висит. У бабушки размер 52, рост 160. Ей рукава длинные, сантиметров 12 лишних точно. Ей тоже немного свободен, но, опять же, выглядит аккуратно. Очень тёплый и мягкий, при этом пряжа не толстая, не...  Читать полностью
Светлана Ф.
Виктория К.
Отличный кардиган! Взяла на размер больше, смотрится свободно, без облегания, мягкий, не колется, цвет освежает. Я очень довольна
Татьяна Л.
Размер соответствует, товар не плохой, немного тянется, но можно сдавать в химчистку