2. Маникюр и педикюр
  3. Оборудование для маникюра и педикюра
  4. Маникюрные пылесосы
  5. 4BLANC
Вытяжка для маникюра и педикюра 4BLANC PRO с настольным креплением
Товар не доставляется в ваш город

Пылесос для маникюра

Хорошо
Альфия Ш.
Понравилась
Любовь Ф.
Не реальная вытяжка😍 я бы сказала она мало шумная, в отличии от verakso m900, поэтому кто еще не приобрёл , советую приобрести
Надежда Д.
Вытяжка просто супер!!! Покупкой довольна на все 100!!!
Наталья Ч.
6 мая 2024
Здравствуйте! Вытяжка очень тяжелая ,пришла хорошо упакована!в работе нравится! Без дивектор! Рекомендую!
Зуля М.
28 апреля 2024
Отличный
Оксана Н.
27 апреля 2024
Вытяжка супер, мощная. Больше места стало на рабочем столе, так как заменяет сразу и лампу и вытяжку, которая мне постоянно мешала под ногами. Клиенты оценили👍
Диана Л.
27 апреля 2024
Очень довольна покупкой. Долго решалась, так как цена не маленькая. Но мои лёгкие теперь безмерно благодарны мне. Пыль засасывает очень хорошо. Даже крупную. Главное правильно расположить.
Наталья И.
26 апреля 2024
Вытяжка просто шикарная, полностью оправдала ожидания, пыли нет нигде, кроме фильтра! Вместе со стойкой очень манёвренна , и свет отличный, доп лампа не нужна.
Ирина
21 апреля 2024
Затягивает и при педикюре и маникюре, и при моделировании. Очень тяжёлая, при покупке видела сколько весит, для устойчивости пришлось прикрутить свинцовый противовес с боковой стороны стола) Громкая, но вполне можно пережить, она же не на протяжении всей процедуры вулючена. Очень довольна.