3. Мальчикам

Хлопок, Футер
100% хлопок

Ксения Г.
19 октября 2024
Очень милый комплект! Теплый и уютный. Подойдет как поддева и просто как костюм на прохладную погоду. Благодарю производителя!
Евгений К.
19 октября 2024
отличное качество. костюм из плотной ткани, теплый и выглядит симпатично
Анастасия Р.
18 октября 2024
Выбрала данную фирму за нестандартную расцветку/рисунок и начес. Не особо порадовало качество после стирки при соблюдении режима стирки: коричневая кофта пошла катушками, а вот светлый костюм вроде остался без изменений, хотя костюмы стирались вместе.
Алёна Н.
16 октября 2024
Цвет, конечно, не «камень», а слегка лиловый что ли… но качество прекрасное, как и у всех вещей это марки. Большое спасибо, дочь красуется перед зеркалом и носит с удовольствием, значит, ей удобно. Размер 86 идет до 86 см, я бы сказала 80-86.
Анастасия Б.
16 октября 2024
неплохо, но цена кажется слегка завышена. в целом, довольны
Мария
16 октября 2024
Идеальный комплект, беру уже второй. Теплый, хорошо сидит. Штаны подходят на худеньких детей, не спадают. В размер.
15 октября 2024
очень качественный и красивый костюм! возьму ещё такой младшей дочке
Иванова В.
Шикарный костюм
15 октября 2024
Костюм хороший, качественный. Мне кажется лишним рисунок как будто пижама, а так очень классный.
Александра К.
15 октября 2024
Прекрасный костюмчик, как всегда качество на высоте!
Мария К.
15 октября 2024
костюм хороший, мягкий и тёплый, можно носить осенью как самостоятельный костюм и зимой как поддеву)
15 октября 2024
Прекрасный и удобный костюм, отлично носить в зимнюю погоду в ТЦ, флис не отваливается при стирке, качество отмпнное
15 октября 2024
Носим не снимая, хороший костюм, мягкий и теплый.
15 октября 2024
Отличный костюм, теплый, мягкий трикотаж, дети в восторге
Юлия Ц.
Юлия Ц.
Андрей Н.
10 октября 2024
Достоинства
Отлично смотрится
Недостатки
Рекомендую
5 октября 2024
Достоинства
Качественно пошит, все детали продуманы. Хотела именно на замке под горлышко
Недостатки
Цена
2 октября 2024
Очень классный костюм! Мягкий, теплый. На рост 90 взяла 98 с запасом. 92 только-только. На худеньких сидит хорошо
Полина Л.
1 октября 2024
Я недавно приобрела детский костюм в цвете пыльная роза, и осталась в полном восторге! Плотный футер делает его невероятно уютным и теплым, что идеально подходит для прохладных дней. Воротник просто замечательный — он не только стильный, но и очень удобный, отлично защищает от ветра. Качество материала на высшем уровне: костюм выглядит аккуратно и выдерживает...  Читать полностью
Лена Ш.
Заказали два размера 86 и 92. Рост у дочки 78, с запасом небольшим 86 размер взяли. Комплект очень понравился 👍 Качество ткани замечательное, пошив отличный, цвет хороший. Спасибо Mjolk за качественную одежду.
I
IRINA D.
Костюм просто на все 100! Очень классный! Красивый и теплый, получаем комплименты) По размеру идет четко, на сой взгляд. Рекомендую 👍
Анастасия Е.
Теплый, удобный костюм! Качество как всегда у этого производителя на высоте! Рекомендую!
O
Olga G.
Прекрасный комплект
Марина М.
Понравился костюм, мягкий, удобный, практичный. Отличное качество.
Виктор Т.
Мария Ф.
Костюм понравился, беру с рождения ребенка одежду этого бренда. Надеюсь, что костюм будет такого же хорошего качества.
Дарья Е.
Все отлично
Светлана Т.
Классный костюм! Сильно выручает в любой ситуации. Цвет и рисунок подходят к любому событию.