1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
  5. FELFRI
Отпариватель FELFRI для одежды
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Отпариватель
Зеркальный, светло-синий
Китай

Сергей И.
Очень хороший отпариватель простой но эффективный попробовали очень хорошо отпарировает жена довольна рекомендую
Любовь Ч.
Хб отпаривает
Салмон М.
Работает отлично
Спродис Анастасия
Сегодня забрала отпариватель и сразу решила проверить. Вроде работает хорошо, только расход большой - один бак на одну футболку, но возможно еще приноровлюсь. Комплект был полный, и пленка была на месте 👍🏻
Галина С.
Достоинства
Отправитель очень понравился, стильный, компактный. Есть три температурных режима 😍 отпаривает отлично
Галина С.
Достоинства
Товар хорошо упакован. Отпариватель выглядит аккуратно, на вид качественный. Удобен в использовании. Уже опробовала. Отпарила тюль и пиджак - отлично.
Галина С.
Достоинства
Утюжок-отпариватнль отличный. Взяла именно такой, потому как некоторые вещи на весу неудобно гладить. Для поездок самое то, маленький да удаленький. Имеется удобная подставка и стаканчик с носиком.
Алина З.
Достоинства
Удобно в работе, пришел комплект, запакованный
Алина З.
Достоинства
Отличный отпариватель! Мощный, хорошо отгладил джинсы и рубашку) теперь буду пользоваться вместо большого парогенератора))
Алина З.
Достоинства
Это просто чудо, маленький, да удаленький. Отпарить надо было пиджак новый, пришлось заказать эту вещицу, справился на 200%. Теперь по утрам быстренько с ним собираться. Однозначно рекомендую к покупке.