3. Одежда для беременных

Юбка

Татьяна Г.
Материал плотный, струится
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательная юбочка)) я брала такую же, только в зеленом цвете, и теперь у меня их целых 2)) они просто волшебные, хорошо прошиты, резинка качественно сделала, нигде не давит, не сползает) по размеру идеально: от68, об94 подошел 42р. Рекомендую)
Лэйсирэ Г.
Классная юбка,отличная плотная ткань,за эту цену думала не будет хорошая юбка.Отличная юбка селит по фигуре груша просто супер и прикрывает все не допеты фигуры.Рекомендую к покупке😊👍
Это уже вторая юбка этого бренда. Очень понравился цвет. В реальности цвет отличается от карточки. Но я в него просто влюбилась. 🔥
Юлия Б.
Очень плотная ткань, хороший пошив, быстрая доставка, цена для такого качества вообще бомбейская, в машазинах масс-маркета по сравнению с этой юбкой просто тряпочки висят
Достоинства
Юбка практически белая, атлас плотный . Длина немного ниже колена, при выборе обращайте внимание, там кроме размера указана ростовка. Мне на 46 подошла юбка 48 размера. Без пояса , верх отворачивается с широкой, резинкой. Цена адекватная, выкупила.
Х
Ханият С.
Отличная юбка.. Очень приятно на ощупь.. Алтас.. Цвет изумрудный, размер подошёл. Очень кстати приобретение.. Как раз нужно было на мероприятие, свадьба родственницы.
Галина Ч.
Качество соответствует описанию, на рост 170 длина по колено. Думала, будет длинее
Татьяна З.
Достоинства
Мода. В размер. Села отлично.
Недостатки
Длина не как в карточке товара, рост 163 см, до колена.
Александра С.
Не подешел размер