2. Макияж

Италия
Упаковка
Косметичка

Валерия П.
Отличный набор, очень понравилось!
Ксения П.
изменен 29 мая 2024
Очень нравится продукция этого бренда, румяна хорошо тушуются, классный оттенки в линейке (у меня есть все), у блеска очень вкусный аромат, приятная, не липкая текстура. Но хочется отметить, что в линейке блеском и помад этого бренда мало теплых оттенков и оттенков потемнее для смугленьких 😔 мне подходит всего лишь один блеск и одна помада в самом...  Читать полностью
Надежда Ю.
Недостатки
Блеск сильно течет по губам. У румян хлипкая упаковка (сломалась через 2 недели)
Наталья Ю.
Очень понравился мне набор, блеск суперский, румяна хорошо пигментированные, за косметичку отдельное спасибо! Рекомендую! 3 вещи по цене одного! Круто!
Дарья И.
просто супер,выглядит все очень красиво,а самое главное продукты качественные, однозначно советую
Елизавета П.
Супер
Супер набор за такую цену! Все хорошо упаковано,сами товары в заводской упаковке,видно,что никто не вскрывал. Я очень довольна
Олеся В.
Всё понравилось,всё отлично!!! Товар и продавца рекомендую!!!
Упаковано отлично Если покупать данные товары отдельно,в два раза дороже Косметичка просто невероятная,легкая,красивая,яркая Румяна насыщенные,но натуралтного оттенка Блеск просто невероятная любовь Губы не сушит,приятно ощущается на губах,кисточка мягая,пахнет невероятно Заказала второй такой же маме
Ирина А.
Мне очень понравилось. Спасибо большое.