2. Макияж

Китай
Упаковка
Чехол, Прозрачный пакет

Ирина А.
Мне понравилась спатула, распределяю по лицу тональный крем и добиваю спонжем. Наносить так быстрее чем просто спонжиком . может я неправильно конечно делаю, но удобно. Еще плюс гигиенично, моется легко. Следов у меня темных не рставляет.. Использую с пустыми плотными тональными дермакол и физиканс формула
Наталья Г.
8 мая 2024
Не понравилось
Регина Г.
14 апреля 2024
К самому продукту вопросов нет, спатула выполнена из хорошего метала приятного, палитра была в защитных пленках, все супер Но! Мое средство (erborian) на моей коже (без акне, парочка шелушений) легло отвратительно, когда попробовала нанести его этой спатулой. Повелась на тиктоки 😅
Горовых И.
14 апреля 2024
👍
Ольга А.
7 апреля 2024
Не очень удобный, узковата часть нанесения тонального крема. Купила, начитавшись комментариев, как замечательно ложится тональник. Может, не правильно делаю, но у меня не замечательно
Светлана О.
5 апреля 2024
Плотный хороший
Анна Е.
4 апреля 2024
Классный чехол, удобный шпатель
Анастасия Г.
15 марта 2024
Достоинства
Очень удобно наносить и распределять тональный крем, экономит расход
Екатерина П.
9 марта 2024
Сам шпатель притензий нет, хорошо наносит продукт. А вот палитра почему то, исцаратанна, буд-то кто то пользовался. В целом интересный гаджет для макияжа
Татьяна Л.
29 февраля 2024
Достоинства
Доставка пришла вовремя, упаковано хорошо. Качество шпателя хорошее, к нему прилагаются чехол. Всё отлично, рекомендую 👍
Недостатки