2. Мебель для спальни и комплектующие

Классический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Высокоэластичная пена

Юлия Г.
Хороший матрас. Идеально подошёл по размерам. Заявленным размерам в карточке продавца соответствует. Прострочен ровненько.
Денис Л.
Это отличный выбор для тех, кто хочет улучшить качество своего сна. Наматрасник выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают комфорт и поддержку во время сна. Он легко крепится к матрасу и не скользит благодаря специальным резинкам. Наматрасник не слишком жесткий и не слишком мягкий, что позволяет найти оптимальное положение для сна. После...  Читать полностью
Андрей К.
Достоинства
матрас подошел на все 100% очень удобный, упакован в рулон был очень надежно
Недостатки
от матраса есть небольшой запах, но он надеюсь быстро выветрится
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличныц топпер. Стыки не чувствуются. В меру жесткий. Даставили на дачу курьером. Все супер!
Жёсткость:Средний
Купили себе, друзья попросили заказать им тоже. Все довольны. Спасибо!
Юлия Т.
Жёсткость:Средний
Очень довольна! Спина вообще не болит,как от старого дивана Средней жестокости
Наталия Н.
Жёсткость:Средний
Пока в стадии “отлежаться», у нового топпера имеется специфический запах. Посмотрим как в дальнейшем использовании поведет себя топпер и уйдёт ли с него запах🥶
Геннадий Д.
изменен 21 июня 2024
Матрас средней жесткости Хороший чехол, жаль не съемный Запах клея выветривался неделю Появились пролежни через 1,5 месяца
Людмила К.
Хороший матрас,брала чтобы выпрямить старый. С одной стороны жёсткий, с другой помягче. Выпрямился за пару часов
Андрей С.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Топпер доставлен вовремя. Хорошо упакован. Пошит качественно. Размеры и наполнение соответствуют заявленным. Без постороннего запаха.
Елена Ш.
изменен 29 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Впечатление очень положительное. Покупали для дачи. Качественный пошив. Смотрится отлично. Рекомендую.
Юлия П.
Все отлично
Доставлен в скрученном виде (в рулоне) - очень удобно при получении. Матрас понравился, к тому же сделал аккуратно и эстетично. Рекомендую!
Достоинства
Ортопедический
Отличный матрас! Спасибо!
Николай Щ.
Матрас супер! Сотоветую!
Лизюра Л.
Жёсткость:Средний
Товар пришёл вовремя, хорошо упакованный, через сутки принял свою форму. Пользуюсь уже 2 месяца . В описании товара и в характеристиках не указан вес, на который расчитан данный матрас. У меня вес 106 кг, уже начал проседать Лежать на нём удобно, на диване была вмятина, но он её не сглаживал, а подо мной проседал в неё, пришлось подложить на это место...  Читать полностью
Ильназ Х.
Валентина А.
10 мая 2024
Топпер понравился! Постелили на деревенскую печку!Со своей задачей справился! Спать комфортно!
Лариса Д.
7 мая 2024
Товар герметично упакован в вакуумную упаковку. Товаром довольна
Анастасия Д.
7 мая 2024
Хороший топпер, покупали в дополнение матрасу ребенку. Не промялся, без запаха, ребенку удобно спать.
Жанна Ч.
изменен 11 мая 2024
Товар соответствует описанию
Алексей К.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Широкий размерный ряд, упакован хорошо, лямок нет, вонище как при химической атаке. Сутки проветривался на балконе. Остаточный запах остался, но ночь на нем спал нормально, запах в нос уже не бил. На третьи сутки запаха не ощущается. На жёсткой стороне мне спать удобнее. Простыня не скользит. Доставка на день раньше. Качество пошива хорошее. Взял ещё...  Читать полностью
Андрей К.
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрасом полностью доволен. Спальное место дивана, из двух половин с глубоким провалом выравнил хорошо. Не очень понял какой стороной ложить. Написано резинки со стороны ппу и эта сторона более твердая по ощущениям. Положил резинками вниз.
Карен А.
26 апреля 2024
Все соответствует описанию, но в центре все равно немного проседает. Особенно если лежать вдвоем
21 апреля 2024
Очень хороший.Брала на подарок.Мама доволена
Татьяна Г.
20 апреля 2024
Хороший, я довольна
Виктор К.
19 апреля 2024
Отличная вещь! Неровности которые присутствовали ранее просто исчезли, спать максимально комфортно! Большой плюс продавцу это большой выбор необычных размеров, что позволяет подобрать топпер именно под свою кровать-диван. Сделан качественно! К покупке рекомендую!
19 апреля 2024
Достоинства
Хороший, жесткий
Недостатки
Пованивал несколько дней
Спать удобно, посмотрим на сколько хватит