1. Товары для взрослых

Пол
Унисекс

Пётр
4 декабря 2023
Достоинства
Классная игрушка, жена довольна. Правда в первый раз она прикола не поняла. Типа ну вибрирует и вибрирует – ничего особенного. А вот потооом на второй, третий раз стало совсем по-другому, видимо организм как то адаптировался и стал получать удовольствие. Прикольно наблюдать как у нее подкашиваются ноги, и по лицу растекается улыбка от неожиданного удовольствия...  Читать полностью
сергей ш.
Жене понравилось
Артемий М.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
все четко
Недостатки
купил для девушки, часто в разъездах по работе, подкупило, что можно на расстоянии управлять. отличная функция, рабочая) а еще заметил, что игрушки такого рода сближают очень) потому что в процессе раскрываются моменты, которые нравяться и не)
Виктория К.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Легко разобраться как пользоваться Все как и заявлено
Недостатки
Уже несколько раз затестила🤤 только положительные эмоции
Георгий П.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
в восторге как я, так и жена
Недостатки
ништяк во время процесса им пользоваться - эффект вау
Арина Ц.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Удобная форма игрушки вибрирует во влагалище, чем стимулирует точку G, а вибрация отходящая в “хвостик”, можно положить на клитор Получается двойная стимуляция, я от такого получаю огромное удовольствие
Девчонки, берите, не пожалеете
Марк К.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
по словам подруги, ей понравилась, начала девчонкам рекомендовать, так все красочно описывала, что самому захотелось попробовать, ахахахах
Недостатки
брали в подарок подруге, все четко
Мария П.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Цена, можно с телефона с приложения управлять это классно, мой любимый цвет, тихая вибрация, анонимная доставка
Недостатки
первая игрушка, выбор был большой и хорошо что выбрала эту мне ооооооочень понравилось.
Лев Н.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
функционально
Недостатки
мне и моей супруге понравилось
Марина Б.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
обожаю сексигрушки с вибрацией – эта просто фаворит, очень крутые функции и режимы. Хотела бы отметить размер – то что надо, не больше не меньше!! Все полностью соответствует описанию, пришло анонимно, хоть для меня это и не особо важно😂
ставлю 10 из 10