2. Мебель для спальни и комплектующие

Классический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Высокоэластичная пена

Сафронов Р.
Хороший матрас, покупали на диван, что бы сгладить переход между половинками. Пользуемся полгода, всё устраивает.
Вячеслав Р.
Юрий М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас толщиной 6 см, а не 8 см. Просто по 1 см пришиты бутики. Обманывают на толшине.
Леонид В.
Уже не первый раз заказываю разные матрасы этой фирмы. Доволен качеством продукции, рекомендую всем знакомым. Очень качественная и проверенная продукция!
Сафронов Р.
Матрас отличный, дочке понравился. Позволил отложить покупку нового дивана, так как несколько пружин сломались и кололись.
Ксения М.
Качество материалов:Хорошее
Топпер отлично справляется со своей задачей-выравнивает поверхность сдвоенного матраса.
Тамара Б.
Очень понравился
Бобылева Юлия
Оценить не получилось, пр шёл не наш размер
Андрей М.
Спать можно...
Жёсткость:Средний
Пришел быстро! Был скручен! Запакован хорошо: мешок, пленка и полиэтиленовый мешок! У матраса есть небольшой запах, надеюсь, что быстро выветрится. При упаковке его сложили пополам и потом скрутили, от этого образовался залом. Надеюсь, что он расправится. Материал матраса красивый, качественный! На нем значительно приятнее лежать на кровати, пружины...  Читать полностью
Рубен Ш.
Качество материалов:Хорошее
Матрас неплох, но запах не очень
Насекина Юля Владимировна
Жёсткость:Средний
Замечательный матрас. Красивый, ничем не пахнет. Скрадывает неровности, очень удобно лежать. Спасибо за косфорт!!
Сергей П.
Топпер пришёл на день раньше. Маме очень понравился одна сторона где Кокос пожёстче другая сторона помягче и упругая
Сергей К.
Качество материалов:Хорошее
Ждал очень долго. Раз 5 переносили доставку. Но все же привезли. Упакован в пленку под ваккумом. Сутки пролежал, расправился. Материал хороший. Матрас 2х сторонний, одна сторона жесче. Спать на диване стало очень комфортно
Романов Борис Борисович
Жёсткость:Средний
Вроде ничего, только кажется перед упаковкой сложили пополам, а не закатали. Может и расправится.
Екатерина
Качество материалов:Хорошее
Хорошо упакованы, внутри ещё вакуумная заводская упаковка. Пока что не пробовали вскрывать, Заказывали на дачу на диваны
Виталий К.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер, к покупке советую.
Галина С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
умеренная жесткость
Недостатки
есть запах,НО всю ночь простоял на лоджии в развернутом виде и запах ушел
Беру уже второй,заказала один попробовала спать с двух сторон.Заказала второй дочери.Довольны,рекомендуем.Этот матрас-топпер во много раз лучше ватных .Заказала в любимом Васильке И ВЫБРОСИЛА.Вата сбилась в комки поверьте хорошего сна на таком матрасе точно...  Читать полностью
Леонид Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Нормальный наматрасник, используем на раскладном диване-кровати
Николай Р.
Хороший товар
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Неплохой матрас. Но испытать пока не довелось...
Недостатки
Запах. Уже 3-й день висит на балконе, выветриваться похоже не планирует... А уже нужен... но на таком не вариант спать.
В целом, если нужен не спешно, пойдёт. Если хотите использовать сразу, то возможно не получится... Некоторые пишут про выветривание за один день, в моём случае это явно не так... Буду ждать, когда появится возможность начать использовать.
Надежда В.
Жёсткость:Средний
Брали два матраса,теперь взяли топер немного мягковат хотелось пожоще.
Виктория К.
Жёсткость:Средний
За свою цену хорошо, хотелось бы пожёстче
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, улучшил ситуацию с немолодым диваном, придал нужную жесткость. Отличный временный вариант перед полной заменой спального места. Запах выветрился за день. Сшит отчень аккуратно. Выглядит надежным. Отдельное спасибо за выбор нестандартных размеров.
Эльмира С.
Матрас чудесный! Запах немного был, но быстро улетучился. Очень удобно лежать, моя спина говорит спасибо за такое чудо. Рекомендую к покупке.
Анастасия З.
Матрас понравился, качество отличное, пользуемся уже несколько дней, пока все отлично, форму держит. Жесткость средняя, как мы и хотели. Перед использованием сутки лежал, выпрямлялся, были заломы небольшие, теперь все в норме
Арина Р.
Матрас хороший, по размеру подошел, после распаковки был помятым, но после выпрямился. В общем довольны 5 балов
Владимир М.
Жёсткость:Мягкий
Хороший матрас, качественно упакован, мягкий, брал для ребёнка, буду заказывать еще для себя.
Екатерина Я.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший топпер
Использую на кресле-кровати. Удобно
Андрей К.