2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Людмила К.
Хороший матрас,брала чтобы выпрямить старый. С одной стороны жёсткий, с другой помягче. Выпрямился за пару часов
Ильназ Х.
Норм
Карен А.
26 апреля 2024
Все соответствует описанию, но в центре все равно немного проседает. Особенно если лежать вдвоем
7 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Купили матрас-топпер для старого дивана, т. к. на нем стало не удобно спать, дали ему после транспортировки отлежаться, потом застелили, и стало на много приятнее спать, все выровнелось и сон стал лучше. Спасибо прадовцу
Павел А.
2 апреля 2024
Хороший матрас за свои деньги? Большой плюс, это нестандартные размеры.
Александра Т.
24 марта 2024
Отличный матрас,пришел вовремя,был запакован в полиэтилен,плотно скручен в компактный валик, не тяжёлый.После рапсковки быстро принял ровный и красивый вид.Покупкой очень довольна, очень удобный,засыпаю отлично на нём. Однозначно рекомендую к покупке!)
Лилия А.
23 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрасс топпер не плохой, подошел по ращмеру. Нет резинлк с одной стороны. Специально для жесткости заказала с кокосовым наполнением. Но он все равно продавливается. Может играет тот фактор, что матрас заказала на диван, а мы на нем сидим в течении дня. Буквально за пару дней - яма. Перевернула. Надеюсь выпрямится. При покупке был запах, выветрился...  Читать полностью
Ольга З.
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Все отлично. Матрас пришел быстро, хорошо упакован, размеру соответствует. Спать стало намного удобннее, спина отдыхает, полный релакс. К покупке рекомендую! Подарил вторую жизнь дивану.
Денис Х.
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличное качество, точно подошел на диван
Недостатки
Неприятный запах, но он выветрился со временем
Отличное решение для тех, кому нужно сгладить неровности дивана. Советую
Римма Х.
29 января 2024
Недостатки
Удобно из за кокосовой койры, можно использовать как двухстороний, зима-лето. Размер идеально подошел.