2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
77.9

Анастасия С.
Диана Г.
Стол сам по себе хороший, но когда выдвинаешь выскакивает из пазов, и накренивсется (легкая часть становится) Задумка хороша - исполнение на 3!!!
Достоинства
Очень удобный стол! Рекомендую👍🏻
Анна Ж.
Стол хороший, если его к стене прикрутить, то будет выдвигаться и задвигаться лучше. Но мы и так принаравились, прикручивать к стене, не обязательно. Инструкция по сборке есть в интернете, что облегчает сборку.
Елена Геннадьевна С.
Достоинства
стильный компактный стол
Недостатки
не нашла
отличный стол. Смотрится современно как в собранном виде, так и в раздвинутом. Сборка по бумажной инструкции и в помощь видео. Покупкой довольна.
. ..
Стол пришел отлично упакованный, в полном комплекте, со сборкой справились, не имея особого опыта в сборке мебели, главное, соблюдать последовательность по инструкции. Интересная модель для небольших помещений, стильно смотрится, занимает мало места, и, в то же время, при необходимости, можно использовать как рабочий стол. Спасибо производителю за идею...  Читать полностью
Татьяна Ч.
Я чуть не осталась без этого замечательного стола из-за некомпетентности официального представителя магазина! Он уверял меня, что моя швейная машинка с длиной основания 44 см категорически не поместится в полку и не даст закрыться столу. Но я решила рискнуть и не стала отменять заказ. И правильно сделала! Специально для будущих покупателей сообщаю:...  Читать полностью
Асия П.
изменен 3 июня 2024
Спасибо за качественный товар. Искала компактный стол для швейной машинки и рукоделия. Кроме того он помощник на кухне. В собранном виде аккуратный и не занимает место. Сборка по видео ролику, все отверстия идеальное совпадают, крепеж в комплекте. Упаковка хорошая, всё целое, без сколов. Качеством довольны.
Стол хороший. Собрали достаточно быстро. Инструкция составлена грамотно. Единственное,что задвиженти у нас несколько раз конструкция падала и колесики слетали. Надо приноровиться. Этот момент не очень продуман.