1. Игры и консоли
  3. Artplays
Руль Artplays (ART32) V-1200 Pro Premium Leather Edition

Руль игровой
Платформа
Nintendo Switch, PlayStation 3, PlayStation 4, XBox 360, Xbox One, Мультиплатформа
Подключение
Проводное
Максимальный угол поворота (градус)
до 1080
Тип крепления руля
Струбцина

7 февраля 2024
Достоинства
нет их
Недостатки
руль ужасный,его тянет влево в gt7 играть невозможно,продавец отклонил возврат,но дальше самое интересное будет
ужасный товар,не покупайте его
Владислав Г.
30 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Отломилось крепление болта
В целом отличный руль для новичков, жалко педали с одиноковой силой нажимаются, если это ваш первый руль вы не разочаруетесь)
Шарунова Наталья
24 декабря 2023
Достоинства
Супер руль, дети в восторге.
Недостатки
Нет скрипов, крепления хорошие, качественные материалы. Очень довольны
Александр Р.
8 ноября 2023
Достоинства
Просто включается это уже хорошо
Недостатки
У этого руля много недостатков Во первых я его покупал из за Force Feedback а его там нету во вторых комп сразу его не увидел и я подключил его к другому разъёму и тогда увидел я уже обрадовался и думал поиграть в форзу хорайзон 5 а форза руль вообще не видит думаю окей хорошо попытался настроить руль через инструкцию...  Читать полностью
Виктория С.
22 октября 2023
Недостатки
Не работает
Дёкин Н.
19 октября 2023
Достоинства
Хороший руль за такие деньги 900 градусов так еще и с возможностью менять на 270 это прекрасно педали скользят
Недостатки
Люфт но можно закрутить
Татьяна Г.
11 мая 2023
Достоинства
Супер!!! Сын в восторге!!! Дарили 03 марта, до сех пор работает исправно! Хорошие присоски и доп. крепления (держатель).
Недостатки
Нет!
Привезли руль, даже раньше заявленного при оформлении! Спасибо большое продавцу! Как раз в день рождения сын получил свой подарок.