3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок, Эластан
Хлопок - 99%, эластан - 1%
Повседневное, Школа

Анна Г.
Хорошие джинсы. Ткань приятная. Длина такого размера на рост 164 по щиколотку (прикрывает). После стирки на 30°с все хорошо.
Очень хорошие джинсы, приятные к телу. Перезаказала второй раз, на мои бедра 106 см подошёл 50 размер. Казалось бы, какие-то см, но сыграли роль, а вот 46 размер совсем не налез. Покупкой довольна, в некоторых местах торчат нитки, но это не критично. Что очень порадовало, джинсы подходят девушкам у которых есть фигура, если у вас тонкая талия и большая...  Читать полностью
Алена Ч.
Шикарные джинсы. Очень долго такие искала
Олеся В.
Михаил П.
Яна С.
хороший джинс. нормальная черная джинса - редкость. посадка великолепная. из минусов - липнет шерсть.
Марижат М.
Штаны просто супер. Мой рост 162+- , обхват бёдер 87+-, талия 64+-, выбрала размер 42. Сели просто идеально. Как для меня шили. Джинсы качественные. Подчёркивают талию и попу. Телу к приятные и не красятся. Спасибо большое продавцу за такой качественный товар ( нитки нигде не торчат, змейка железная и качественная) Покупкой очень довольна! <3
Хорошие плотные джинсы. Брала на осень-весну, длина на рост 169 в самый раз. Обычно ношу 28(46), в этот раз взяла 29, тк модель ну на очень узкую талию, хотелось иметь возможность носить с ремнём. Цвет не выстирался, к ним ничего не липнет.